Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 409 актуальных предложений на сегодня.

409 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже уютная 3-x кoмнатная квapтира улучшенной планировки.   Квартира в отличном состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов: радиаторы отопления нового поколения, санузел раздельный, выложен плиткой, с установленным...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 200 000 ₽

92 921 ₽ за м²

45 м² этаж 1

УCПЕЙ КУПИТЬ- ОТЛИЧНАЯ ДВУШКА!!! Район 3 Дачной!! Вся сумма в договоре!!! Один взрослый собственник О квартире: Гостиная - 18 м.кв. Спальня – 14 м.кв. Кухня – 6 кв.м. Сан. узел раздельный- в современном кафеле - квартира в отличном жилом состоянии - пластиковые окна - на окнах...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

87 792 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении, в самом центре заводского...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

71 600 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении. В 5 минутах ходьбы есть все...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 400 000 ₽

82 726 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся   очень тёплая и светлая 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным сан. узлом. Общая площадь квартиры 41, 1 м2, без учёта балкона. Зал -15, 2 м2, спальня-11, 8 м2, кухня-6, 5 м2, коридор 4, 6 м2. В квартире сделан косметический ремонт, можно заходить и жить. 1...

125 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

125 м² этаж 9

Продается квартира в самом центре города! Кирпичный дом с закрытой территорией. Квартира очень светлая с великолепным видом на панораму города. Очень хорошая планировка: три изолированные спальни, одна из которых мастер спальня, просторная кухня-гостиная, два с/у,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 170 000 ₽

102 206 ₽ за м²

41 м² этаж 6

В продаже 1ком. квартира, на улице им. Батавина П.Ф., д.12. Светлая, тёплая и уютная квартира расположилась на 6 этаже 9ти этажного кирпичного дома с фасадным утеплением, 2009 г.п. Не угловая/не торцевая. Общая площадь 40, 8 м2 (площадь без учёта лоджии – 3.5 м2), светлая жилая комната,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
2 100 000 ₽

97 675 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Квартира с косметическим ремонтом.Окна деревянные, балкон застеклен деревом. Трубы по всей квартире (как водопроводные так и отопления) заменены на новые.  Во дворе дома расположена спортивная площадка, где можно активно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

101 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Предлагаем двухкомнатную квартиру в районе 2-й и 3-й Дачной. Этаж первый, высокий под домом находится детская библиотека, в доме всегда сухо, чисто, нет лишних запахов в подъезде Дом девятиэтажный, кирпичный. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира тёплая....

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 990 000 ₽

87 942 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продается уютная и солнечная 1 комнатная квартира в кирпичном доме. Дом новый , ухоженный . В квартире сделан социальный ремонт хорошего качества. Подъезд чистый. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности транспорт , магазины , рынок Владимировский . Один...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 октября 2025
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе.Выполнен косметический ремонт, который позволит вам сразу же заехать и жить. Планировка квартиры удобная и функциональная. Санузел раздельный, . Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 350 000 ₽

126 823 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Знаете то чувство, когда заходишь и понимаешь: «Я дома»? Вот здесь именно так. Это не просто ремонт — это дизайн-проект, в который не стыдно пригласить гостей и не хочется выходить на улицу. Почему вы не сможете пройти мимо: ? Формат «2 в 1» — кухня-гостиная + изолированная...

52 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
4 140 000 ₽

79 463 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продается трех комнатная квартира в Ленинском районе.Серия 2+1.В квapтирe плaстиковые oкнa.Частично выполнен ремонт(в сан.узле, в одной из комнат, 1 лоджия) Развитая инфраcтруктуpa, шкoлa, дeтcкий сaд, магазины, рынок северный все в шагoвой доcтупнoсти. 1 взрослый собственник, без...

59 м² , 2-комнатную квартиру 10 июня 2025
5 000 000 ₽

85 035 ₽ за м²

59 м² этаж 4

К продаже представлена просторная двухкомнатная квартира.Сделан качественный ремонт: пластиковые окна, кондиционер, на полу линолеум.   Крыша дома достаточно новая и надежная.Есть технический этаж.Соседи хорошие, приветливые. В пешей доступности гимназия, дет.сад,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

59 771 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже в кооперативном доме. Квартира на две стороны , балкон , без ремонта. Дом очень ухоженный , подъезд чистый без запахов , с ремонтом . Двор большой , есть детская площадка и парковка. Дом удобно...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 399 999 ₽

109 091 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Ищите отличную уютную квартиру с удобной транспортной развязкой рядом? Тогда обратите внимание на данное предложение! Квартира расположена в районе с хорошей инфрастркурой (стадион волга, мкр комбайн). Вокруг много магазинов, удобная транспортная развязка. В...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 300 000 ₽

86 520 ₽ за м²

50 м² этаж 6

К продаже представлена 2-комнатная квартира с шикарным видом на лесопарк! Кирпичный дом 1992 года постройки, средний этаж, планировка "чешка" — кухня посередине, изолированные комнаты, раздельный санузел, просторный коридор. Огромная лоджия добавляет к площади квартиры 6...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
4 100 000 ₽

87 533 ₽ за м²

47 м² этаж 8

В продаже просторная однокомнатная квартира в Ленинском районе(п.Солнечный).Черновая отделка поможет осуществить дизайнерский талант. Квартира светлая, окна выходят на восток.Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и развитом районе города....

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 350 000 ₽

98 530 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продаю отличную квартиру на 4 этаже 9 этажного дома. Квартира очень теплая и уютная, есть остекленный пластиковый балкон, санузел раздельный, ванная в кафеле, очень просторная кухня, натяжной потолок, пластиковые окна. Во дворе дома есть детская и спортивная площадка, а так...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 350 000 ₽

102 353 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире сделан качественный современный ремонт. Лоджия остеклена, утеплена. Санузел совмещенный. В квартире остается шкаф, кухня, детская, новая газовая колонка. Дом расположен в тихом спальном...

125 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
26 200 000 ₽

209 600 ₽ за м²

125 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение! Аналогов нет! Кваpтиpа с премиальным ремонтом в ЖК "Ямайка", от застройщика "Шэлдом" В ЖК крышная котельная. Консьерж-служба, подземный и наземный паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаётся 1 комн. квартира в самом центре города (в районе Детского Парка). Удачное местоположение: поблизости располагается проспект Столыпина (Кирова), ул. Московская, Крытый Рынок, ТЦ «Победа Плаза», Цирк, множество различных магазинов и кафе, школа, дет. сад, различные...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 999 999 ₽

89 929 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продажа от собственника. Без комиссий. К сделке готовы Дом кирпичный, ухоженный, свое ТСЖ, закрытый двор, дружные соседи. В пешей доступности множество образовательных и развивающий учреждений для детей: гимназия 4, средняя школа 9 и 8, лицей 4, русская православная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 октября 2025
5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается 3 -х комнатная квартира в Ленинском районе.Просторные , светлые комнаты с косметическим ремонтом.В сан.узле выполнен новый ремонт.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, сетевые магазины.1...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

61 291 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается 2 ком квартира Крымский проезд, д. 4 Район радуга, в шаговой доступности Кардиологическтй центр, Сити молл Квартира расположена на 3м этаже 4 этажного кирпичного жилого дома. Площадь 62 кв м, комнаты изолированные, большие, хорошая планировка на две стороны,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

28 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 000 000 ₽

106 008 ₽ за м²

28 м² этаж 4

продаётся уюная квартира, тёплая, от собственника. дом кирпичный, рядом с домом остановка общественного транспорта, легко уехать, транспорта много. напротив находится ТЦ Рубин имеются магазины, банкоматы, продуктовые супермаркеты. Поликлиника и отделение Сбербанка в...

65 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
4 780 000 ₽

73 201 ₽ за м²

65 м² этаж 8

В продаже 3-х комнатная квартира в кировском районе.Удачное расположение дома , в шаговой доступности лицей, дет.сады, остановка общественного транспорта, сетевые магазины, В квартире косметический ремонт.Изолированные комнаты, раздельный сан.узел.Один взрослый...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2025
3 350 000 ₽

89 813 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается уютная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37, 3 кв. м, расположенная на 1 этаже 10-этажного дома. Удобная планировка включает светлую комнату, кухню 8 кв. м, совмещенный санузел и просторный коридор, комнаты изолированные. В квартире выполнен...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м²

56 м² этаж 6

В продаже уютная, светлая двух комнатная квартира- люкс.Комнаты расположены на 2стороны.Ремонт свежий, остается практически вся мебель. Район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник более 5 лет.Подходит под все виды расчетов.Поможем оформить ипотеку.