Продажа квартир улица Огородная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Огородная в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 400 000 ₽

82 726 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся   очень тёплая и светлая 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным сан. узлом. Общая площадь квартиры 41, 1 м2, без учёта балкона. Зал -15, 2 м2, спальня-11, 8 м2, кухня-6, 5 м2, коридор 4, 6 м2. В квартире сделан косметический ремонт, можно заходить и жить. 1...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 990 000 ₽

87 942 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продается уютная и солнечная 1 комнатная квартира в кирпичном доме. Дом новый , ухоженный . В квартире сделан социальный ремонт хорошего качества. Подъезд чистый. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности транспорт , магазины , рынок Владимировский . Один...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 350 000 ₽

98 530 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продаю отличную квартиру на 4 этаже 9 этажного дома. Квартира очень теплая и уютная, есть остекленный пластиковый балкон, санузел раздельный, ванная в кафеле, очень просторная кухня, натяжной потолок, пластиковые окна. Во дворе дома есть детская и спортивная площадка, а так...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 050 000 ₽

88 044 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается квартира с отличным ремонтом, все новое, комнаты изолированные.

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 840 000 ₽

63 367 ₽ за м²

61 м² этаж 5

  Уютная 3-комнатная квартира, светлая и тёплая, готова к ремонту на 5 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 60, 6 м, жилая 45 м, кухня 6, 9 м. Комнаты изолированные и смежные (13, 7; 18, 3; 13 м), есть балкон и лоджия. Окна выходят на южную и северную стороны, вид на тихий...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 499 000 ₽

63 619 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается квартира в новом жилом комплексе Подворье в Заводском районе Саратова по ул. Огородная Пролетарка. Кирпичный дом с техническим этажом и фасадным утеплением. Сдача планируется 3 квартал 2024 г. Квартиры сдаются с установкой современных пластиковых окон,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Продам 1-комнатную квартиру в Заводском районе рядом с Владимирским рынком. Квартира общей площадью 33, 6 кв.м., расположена на 10 этаже, кирпичного дома 2011 года постройки. В квартире сделан современный ремонт: установлены стеклопакеты, лоджия 6м - застеклена. По всем стенам в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 150 000 ₽

80 977 ₽ за м²

39 м² этаж 9

К продаже 1-комнатная квартира в ЖК Подворье!!! Расположена на 9-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома с фасадным утеплением. Окна квартиры выходят на панораму леса и гор, а не в окна дома напротив или на дорогу!!! Сдача дома - 4 квартал 2026 года. Расчет - только наличные (ипотека...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 990 000 ₽

96 452 ₽ за м²

31 м² этаж 1

За квартиру внесён задаток! Новое предложение! Продаётся 1 комнатная квартира в Заводском районе. Этаж высокий, окна выходят во двор. Квартира светлая, тёплая. Просторная кухня, уютная комната, остеклённая лоджия. Дом 2021 года постройки. Удобное расположение дома: рядом...

25 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 790 000 ₽

111 600 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант для первого жилья, студентов или инвестиций. Главные преимущества: Косметический ремонт: натяжной потолок, ламинат, санузел в новом кафеле. Своя застеклённая лоджия. Квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

94 383 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Снижение цены до 15 апреля. Подобран встречный объект. Продается не просто однушка, а уютная квартира с гардеробной и огромной лоджией! Квартира в отличном состоянии-заходи и живи , теплая, солнечная сторона. Просторная кухня 10 кв.м. со встроенной техникой и мебелью...

57 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 895 755 ₽

86 498 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продам трехкомнатную квартиру в шикарной локации. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковое окна, застекленная лоджия. Развитая инфраструктура: В 2х минутах ходьбы рынки Кольцо на районе, Владимирский, сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятерочка,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 550 000 ₽

90 391 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Продается уютная 3-к квартира в теплом кирпичном доме! Ищете жилье, где будет тишина и комфорт Эта квартира отличный выбор для семьи. Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, д. 128/131. Главные преимущества:Удобная планировка: Все три комнаты и кухня изолированные, общая площадь 61, 4...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 100 000 ₽

83 334 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Уютная однокомнатная квартира в Заводском районе ваш идеальный вариант для жизни! Расположение и характеристики Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 208 Этаж: 2 из 10 Тип дома: панельный Год постройки: 2008 Площадь и планировкаОбщая площадь: 37.2 м Жилая площадь: 19 м Кухня: 9 м...

68 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 900 000 ₽

86 384 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 63869057. В продаже трех комнтаная квартира в новом доме на улице Огородная. Квартира располагается на 1 этаже, на две стороны, квартира не угловая и не торцевая! В квартире свежий ремонт! При продаже остается вся мебель и техника, которая изображена на фото! Район с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

120 657 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Двушка с кухней-гостиной и лоджией. 2018 год, крышная котельная. 6 250 000 Хотите квартиру, в которую не нужно вкладываться после покупки Всё уже продумано. Заводской район, ул. Огородная, 157. Дом 2018 года современный, тёплый крышная котельная, с закрытым двором. Что внутри:...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 000 000 ₽

92 025 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, уютная, светлая. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторные комнаты и удобная планировка обеспечивают комфортное проживание. В квартире есть отдельный санузел,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 500 000 ₽

103 858 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продается квартира в Заводском районе. С мебелью и техникой, не требует вложений. Остается практически все, что есть на фото. Идеально для тех, кто хочет зайти жить и ничего не делать. Балкон остеклен, окна пластиковые, современный кафель, встроенный шкаф, встроенная кухня....

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

112 858 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продается уютная, полностью готовая к проживанию квартира в кирпичном доме 8 этаж. Это идеальный вариант для семейной пары или для одного человека, ценящего комфорт и разделение пространства. В вашем распоряжении просторная кухня-гостиная площадью 20 м идеальное место...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 450 000 ₽

120 271 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Предлагаем Вашему вниманию уникальную 1 комнатную квартиру, полностью готовую для комфортного проживания с первого дня! Вам не потребуется ни единого вложения в мебель и технику, все что представлено, остаётся новому владельцу! В прихожей-шкаф для одежды На кухне -...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 100 000 ₽

69 197 ₽ за м²

45 м² этаж 5

2-комнатная квартира, планировки люкс-на две стороны, с изолированными комнатами! В квартире косметический ремонт! 7 лет назад меняли проводку и крышу! Из зала выход на балкон, есть гардеробная комната. С/у раздельный, в доме газовые колонки, поэтому горячая вода есть всегда....

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

78 596 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 2-комнатная квартира с потенциалом в Заводском районе! Устали от тесных комнат и хотите больше пространства для реализации своих идей Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию замечательную 2-комнатную...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продаётся 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Главное преимущество шикарный вид на Волгу, который будет радовать каждый день. О квартире Удобная планировка для семьи Квартира без ремонта отличная возможность сделать всё под себя, без переплаты за чужой...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 650 000 ₽

64 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

В продаже 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и большим коридором. Крышу перекрывали по программе капитального ремонта в 2025 году. Пластиковые окна, натяжные потолки, но требует обновления косметики, что является отличной возможностью не переплачивать за...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м²

40 м² этаж 3

1к.кв. 40/12/20+4м лoджия застеклена. ж/дверь торекc.натяжной потoлок везде.пл.окнa.нoвые pадиaтopы.полы-линoлeум.cчётчики нa газ.cвет.вoду.ваннaя-плаcт.пaнели.туaлет-обoи.Дом Кpoнверк 2012г.поcтройки.Пpи пpoдaже остaётся вся мeбeль.хoлoдильник.стир.машина.кондиционер.2 тв. /отл.вариант под...

72 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 450 000 ₽

75 695 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Уютная трёхкомнатная квартира в доме 2021 года Просторная кухня 13 м, с выходом на лоджию. Идеально для семейных ужинов и встреч с друзьями Косметический ремонт уже сделан можно въезжать Изолированные комнаты - квартира на две стороны Раздельный санузел удобно для семьи...

69 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 000 000 ₽

87 464 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 86682480. В продаже трех комнатная квартира на комфортном третьем этаже в новом доме! Квартира с очень удобной планировкой, на две стороны, комнаты все изолированные, большая кухня 13 м2, раздельный сан/узел, просторный коридор! В квартире выполнен социальный ремонт, никто...

23 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 745 000 ₽

119 348 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Солнечная студия в новом доме с закрытым двором! ул. Огородная, 155 4 этаж Своя котельная Если вы ищете квартиру, куда можно заехать сразу и жить с комфортом вы её нашли. О квартире: Светлая, уютная студия на 4 этаже с окнами во двор никакого шума, только тишина и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 450 000 ₽

93 244 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается уютная 1-комнатная квартира 36 м с учетом лоджии по адресу ул. Огородная, 212. Квартира в отличном состоянии - сделан свежий ремонт, полностью готова к проживанию! Особенности квартиры: - Общая площадь 36 м с застекленной лоджией - Современная планировка с...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 999 999 ₽

65 574 ₽ за м²

61 м² этаж 5

ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БАЛКОНОМ И ЛОДЖИЕЙ! Панельный дом постройки и качества СССР. Чистый, ухоженный подъезд. Во дворе детские игровые площадки, скамейки для отдыха. Квартира находится на 5-м этаже, не угловая, не торцевая. В закрытом тамбуре всего 2 квартиры....