Аренда помещения под фитнес
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под фитнес в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
29 июня 2023 Аренда Помещение под фитнес
233 550 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

519 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое пристроенное помещение к жилому дому свободного назначения в центре Энгельса на улице Степная, рядом с Торговым Домом "Хёндай" площадью 519, 7 кв.м., из них торговый зал составляет 151 и 156 кв.м. Наличие всех центральных коммуникаций, разрешённая...

17 мая 2024 Аренда Помещение под фитнес
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис, фитнесс-центр, мед.учреждение, представительство площадью 250, 1 кв.м. с входом с Усть-Курдюмской улицы. Наличие всех коммуникаций: 25 кВт, отопление, водоснабжение, канализация - центральные. Высота потолков составляет 3, 2...

15 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
40 250 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 57.5 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные вход с улицы, имеется свой санузел с унитазом и...

15 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
700 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ по общему графику - ХВС/Бойлер - Автономное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер -...

14 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
115 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

175 м²

Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 175 кв.м. в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Возможна сдача в аренду отдельными помещениями с отдельными входами и с санузлами.смотрите фото с...

14 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
40 390 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

58 м²

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 57.7 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные входы с улицы, имеется свой санузел с унитазом...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
150 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

320 м²

Ваше помещение рядом с пляжем! Расположение: улица Большая Затонская. Описание: -2-х этажное здание с большой открытой террасой на крыше. - Общая площадь сдаваемой площади: 320 м2 плюс 160 м2 летняя веранда на крыше. -Высота потолков 3, 5 м. -Автономное отопление, своя котельная. -Эл....

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
35 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

76 м²

Сдается помещение свободного назначения. Помещение, Подходящее для Множества Целей: Отлично подойдет не только для салона красоты, но и для аптеки, магазина, фитнес-клуба, школы или офиса. Готовая Инфраструктура: С зоной приема, кабинетами, рабочими местами и залом для...

14 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
30 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

80 м²

Сдается в аренду нежилое помещение по адресу : г. Энгельс, Московская 30. Два вход с ул. Московской и со двора. Общая площадь 80 кв.м.. Центр города, 1 линия с активным транспортным и пешеходным трафиком. Выполнен косметический ремонт. Имеется два санузла с унитазом и...

16 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м²

Пpeдлaгаетcя в аpенду на длительный сpок УHИВЕРCАЛЬНOЕ ПPOCTPAНСТBO в cамом сердцe гopодa, oбщeй площaдью 50 квaдpатныx мeтpов, pаcполoжeнное пo aдpecу: улица Kузнечная, дoм 22/26. Kлючевыe xаpактepистики:Площадь: 50 кв.м. Раcпoлoжение: Центр города, улица Кузнечная, 22/26. Подходит для: Офиса,...

14 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
60 900 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

87 м²

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 87 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные входы с улицы, имеется свой санузел с унитазом...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м²

Предлагаем в аренду помещение под студию красоты в действующем популярном фитнес клубе. Вас ждут заинтересованные в Ваших услугах клиенты.  Помещение состоит из двух комнат оформленных в светлых тонах. Есть мокрая точка и кондиционер. Прекрасный вариант для...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
280 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

400 м²

Торговое помещение 400 м2! Расположение: улица Чернышевская/Соколовая. Описание:Второй этаж. Общая площадь второго этажа 400 м2. -Высота потолков 3 м. Автономное отопление, своя котельная. Мощность в здании 120 кВт, из неё выделяется по запросу. Просторные залы для...

14 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
45 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

98 м²

Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в центральном районе города Саратова, общей площадь 98 кв.м. Отличная локация, место с хорошей проходимостью, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта. Рассматривается вариант каникул на...

14 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
40 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в центральном районе города Саратова, общей площадь 100 кв.м. Отличная локация, место с хорошей проходимостью, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта. Рассматривается вариант каникул на...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м²

Сдается помещение в ТЦ Синий кит. Самый центр Юбилейного микрорайона. Прекрасный вид на город и Волгу из панорамных окон. Удачное решение для Вашего бизнеса за приятную стоимость. Помещение с отличным ремонтом. Состоит из двух комнат 35 и 15 метров. Возможно использовать под...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м²

Сдается фитнес-бар с оборудованной кухней в популярной сети фитнес-клубов Челси. Востребован у аудитории клуба в спорт-формате и в формате кофейни с легким перекусом. Руководство клуба готово помочь с рекламой и раскруткой. Звоните - расскажу подробности и договоримся о...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
560 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

800 м²

Торговое помещение 800м2! Расположение: улица Чернышевская/Соколовая. Описание:2-х этажное здание. Общая площадь двух этажей 800 м2. -Высота потолков 3 м. Автономное отопление, своя котельная. Мощность в здании 120 кВт, из неё выделяется по запросу. Просторные залы для...

7 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м²

Центр города с парковкой! Сдается помещение в сети популярных фитнес клубов Челси. Оборудовано под детский клуб. Востребовано. Прекрасный клиентопоток . Окупаемость гарантирована! Возможны арендные каникулы. Звоните - расскажу подробнее! Арт. 33933585 Арт. 110312660