Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 698 актуальных предложений на сегодня.

1 698 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 30 октября 2025
13 000 ₽/мес

372 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Вольская улица, 32/34, Саратов

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 4

Сдам уютную квартиру в районе СГТУ, СГМУ. Изолированные комнаты, 6-метровая застекленная лоджия, есть все необходимое, стиральная машинка, холодильник. Сдается студентам, семье на длительный срок. Регистрацию не делаем. Аренда: 30000 руб. + счетчики, при заселении залог 20000...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 7

На длительный срок сдается шикарная 1 ком.квартира. В квартире есть все необходимое для жизни. Мебель, техника, встроенная кухня со всем необходимым. В квартире огромная гардеробная, поместятся все ваши вещи. Идеальный ремонт и шикарный вид из окна. Счетчики только по...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдам квартиру на длительный срок. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Квартира сдаётся чистоплотным арендаторам без животных и вредных привычек. Без регистрации. Оплата в месяц -15 000+ Залог 5 000+ счётчики и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

507 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Новый Солнечный - 6 микрорайон. Не далеко от автомобильного кольца Топольчанская/ Тархова за маг."Реванш". В квартире все имеется для комфортного проживания одного человека или семейной пары (свидетельство о браке не проверяем!!). Кухня просторная 12кв.м с мебелью,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаю на длительный срок двухкомнатную квартиру по адресу:г. Саратов. ул.Лысогорская .дом 47 Квартира в хорошем состоянии, для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. Квартира светлая, уютная, очень теплая, свое отопление. Дом с закрытой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

п.Юбилейный, самое начало у первой большой остановки. Почти напротив "Сан Грин", рынок - через дорогу. Вокруг множество магазинов, кафе, фитнесклубы и т.п. Квартира просторная и светлая. В даль видим Волгу из окна. Мебель на кухне, холодильник, стол обеденный. В комнате...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
30 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 6

Сдается в аренду двухкомнатная квартира в Солнечном, недалеко от гипермаркета Лента (Топольчанская/Академика Антонова, Топольчанская/Мамонтовой, Бульвар Героев Отечества). Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, в том числе - телевизор жк,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдается квартира в центре Заводского района. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания, кухонный гарнитур, мебель, спальные места, большой шкаф-купе, сплит-система. Отличное расположение, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдаётся двухкомнатная квартира. Квартира теплая, светлая. Комнаты изолированы. Отличный вариант для семьи с детьми, студентов, командировочных. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдаю квартиру в кирпичном доме в самом центре Саратова. Квартира теплая, светлая, уютная. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Также рядом есть множество магазинов, где вы сможете приобрести все необходимые товары. Не упустите возможность...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
17 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Срочно! Сдаётся 1к квартира, чистая, уютная, готова к проживанию. Ключи на руках. Есть все необходимое: диван , вместительный шкаф , телевизор, компьютерный стол. Кухонный гарнитур, обеденная зона, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, пылесос. Есть газовая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 000 ₽/мес

422 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 38 кв. м с косметическим ремонтом в светлых тонах. Расположена в микрорайоне Солнечный-2 на улице Ерёмина. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. В ближайшее время дополнительно...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
33 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

На длительный срок 2х комнатная квартира. В квартире 2 изолированные комнаты на две стороны. Есть балкон и лоджия. Для проживания есть все необходимое, два спальных места, шкафы, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Оплата 33000 и вся коммуналка. Квартира после...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 000 ₽/мес

422 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Аренда квартиры в Саратове, Кировский район Предлагается в аренду уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: улица Б. Н. Ерёмина, дом 3. Квартира находится на втором этаже десятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

663 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается замечательная 1-комнатная в самом центре нового Солнечного. площадь - 30, 2 кв.м + балкон Для комфортного проживание есть ВСЕ - кухня, холодильник, стол, стулья, стиралка, диван, шкаф. Критерии - славяне, пара или один человек, на длительный срок, без животных и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию уютную и удобную однокомнатную квартиру с мебелью и техникой, готовую принять новых жильцов. Эта квартира станет идеальным решением для молодой пары, студента или специалиста, стремящегося обосноваться в комфортной среде. Коммунальные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
30 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Предлагаю вашему вниманию ухоженную однокомнатную квартиру, в которой созданы все условия для комфортной жизни.Выполнен качественный евроремонт.Светлый интерьер, хорошая планировка и уютная атмосфера.Торцевая квартира имеет огромный плюс-необычной планировкой и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдам квартиру в самом центре Саратова , в шаговой доступности проспект Столыпина . Есть все для комфортного проживания . Рассмотрим ответственных арендаторов , возможно проживание с животными ( маленькая собачка , либо кошка ) . Оплата 30.000 + счетчики , залог 5000 (...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Сдам 2-х ком. квартиру на длительный срок в новом доме. В шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Квартира сдается чистоплотным арендаторам без животных и вредных привычек. Без регистрации. Оплата в месяц-18 000 +Залог 10 000+...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Сдаем квартиру на длительный срок, только гражданам РФ. Звоните! в чате не всегда получается ответить. Стоимость аренды 25.000 руб+ счетчики электричество, вода, вывоз мусора. Плюс 10.000 руб залог. Центр города, рядом вся инфраструктура: магазины, рынок, транспорт в любую...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА! Впервые, на длительный срок сдается светлая и просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Дубль" с видом на реку Волгу. Комфортный 2-й этаж позволяет попасть в квартиру не дожидаясь лифта (их в доме...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Сдаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 10 этаже. Квартира находится в хорошем состоянии и готова к заселению. Для комфортного проживания предусмотрены все необходимые удобства: холодильник, доступ в интернет и кабельное телевидение, стиральная машина....

31 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

115 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

348 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 6

Сдается в аренду четырехкомнатная квартира рядом с Городским парком имени Горького (Весенний проезд, Хользунова, 2 Садовая). Изолированная планировка, современный интерьер, мягкая и корпусная мебель, вместительные системы хранения, бытовая техника, стиральная машина,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №6, детский сад №189. В квартире...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 000 ₽/мес

661 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Аренда на длительный срок. Только гражданам РФ. Квартира очень чистая, уютная. Есть все необходимое. В шаговой доступности вся инфраструктура, СГУ, СГМУ, СГАУ, ТЦ Триумф, Форум, рынок сенной, вокзал. Остановка прямо возле дома в любую сторону города. Соседи спокойные,...

Где можно снять квартиру в Саратове?

Как вы поступите, если возникла необходимость быстро и недорого снять квартиру в Саратове? Наклеите объявления на уличные информационные доски или разместите их в местной газете? Эти методы были актуальны раньше. Сегодня же их заменили  специальные сайты, публикующие предложения от собственников и риелторов о сдаче жилья в аренду.

Предпочтение следует отдавать не универсальным платформам, а сайтам, специализирующимся исключительно на недвижимости. Интерфейс таких платформ разработан специально для этих целей, поэтому искать информацию о квартирах, сдающихся в аренду, здесь гораздо удобнее. Такие сайты (включая  Akula. ru) являются, своего рода, посредниками между собственниками жилья (риелторами) и арендаторами.