Аренда квартир р-н Заводской
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Заводской в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдам квартиру на длительный срок. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Квартира сдаётся чистоплотным арендаторам без животных и вредных привычек. Без регистрации. Оплата в месяц -15 000+ Залог 5 000+ счётчики и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдается квартира в центре Заводского района. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания, кухонный гарнитур, мебель, спальные места, большой шкаф-купе, сплит-система. Отличное расположение, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдаётся двухкомнатная квартира. Квартира теплая, светлая. Комнаты изолированы. Отличный вариант для семьи с детьми, студентов, командировочных. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Сдам 2-х ком. квартиру на длительный срок в новом доме. В шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Квартира сдается чистоплотным арендаторам без животных и вредных привычек. Без регистрации. Оплата в месяц-18 000 +Залог 10 000+...

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 7

Впервые в аренде. Однокомнатная квартира на длительный срок. Есть все необходимое: холодильник, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, чайник, шкаф, диван. Подключен интернет.

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 5

СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БАЛКОНОМ И ЛОДЖИЕЙ. Сдается на длительный срок. Квартира расположена на 5 этаже 9-тиэтажного панельного дома. Не угловая, на две стороны дома. Планировка 2+1. Есть застекленные балкон и лоджия. Квартира в хорошем состоянии,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
22 000 ₽/мес

489 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

На долгосрочную аренду представлена отличная квартира планировки ЛЮКС . Сдаётся впервые. Полностью готова к проживанию. Имеется все необходимое. В 5-ти минутах пешей ходьбы Набережная. Есть возможность гулять и заниматься спортом. До СГЮА - 5 остановок на общественном...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Сдам трехкомнатную квартиру с евроремонтом Количество комнат: 3 Этаж: 5 из 5 Тип дома: пятиэтажный Ремонт: современный евроремонт Техника и оснащение:Посудомоечная машина Стиральная машина Полный комплект бытовой техники Современная кухонная плита...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Впервые сдается квартира после косметического ремонта. Новая мебель, просторно, уютно и светло. Кухня 8 метров. Хозяйка заботливо приготовила для жильцов и посуду , и новое постельное белье! Вид из окон во двор с березками, вдали от шума и дорог. Чистый подьезд, большой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

Сдается уютная квартира в новом доме . Хороший ремонт и все мебель и техника присутствует Стиральная машина , телевизор , микроловновая печь , холодильник . кондиционер Рядом : тц Оранжевый , остановка , садик , школа , магазины . цена +ком услуги . риэлторские услуги...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается в долгосрочную аренду квартира. Есть все необходимое для проживания. Район ивркруг развит, транспорт ходит любой. К проживанию рассматриваем платежеспособных и ответственных арендаторов. Без животных. Регистрацию не делаем. Счётчики сверху, есть...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 8

Вы в поисках квартиры, где можно расслабиться после напряженного дня и почувствовать себя как дома Тогда это предложение именно для Вас! Представляю Вашему вниманию уютную квартиру после качественного ремонта в тихом центре Заводского района. Представьте себе: вы...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

ВНИМАНИЕ! Цена снижена . Впервые сдаётся 2-х комнатная квартира. Полностью готова к комфортному проживанию. Большая, просторная, теплая. Планировка ЛЮКС на две стороны и большая кухня - это прям огромный плюс к комфорту и свободе. Все необходимое имеется. Рядом ТЦ Мой новый,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдам студию в ЖК Лопатина гора Отличное месторасположение Рядом Политехнический Университет Во дворе дома Гипермаркет Магнит До центра города 15 минут Есть стиральная машинка и микроволновка . Оплата 13000 в месяц + счетчики в летний период 14.000 + счетчики в отопительный...

24 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 6

Сдаётся светлая и уютная квартира на 6 этаже 10-этажного дома по адресу: ул. Брянская, д. 12, Идеальный вариант для одного-двух человек, командированных или студентов. О квартире: Площадь 24, 4 кв. м, планировка однокомнатная Чистый косметический ремонт, свежие обои,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
23 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в Заводском районе. Изолированные комнаты, большая застекленная лоджия, раздельный сан. узел. Состояние - простой косметический ремонт. Полностью меблирована, из техники имеется холодильник - 2 шт, стиральная машинка -...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

424 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

Сдам семье или паре просторную квартиру рядом с Оранжевым. Дом расположен в глубине зелёного двора, до остановки 2 минуты, до школы и д. Сада очень близко. Комнаты изолированные, есть мебель и техника для комфортного проживания. Отдельная гардеробная. Двор и подъезд...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 000 ₽/мес

387 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается 2х комнатная квартира в Заводском районе Квартира с косметическим ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой Район с развитой инфраструктурой , общественный транспорт во все направления Рядом магазины, аптеки , рынок, Стадион Волга . Оплата + счетчики...

32 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Квартира на длительный срок. В квартире косметический ремонт. Из мебели есть: диван, шкаф, стол, журнальный столик, кухня, кухонный диван. Из техники: есть возможность привезти холодильник. Стиральная машина ваша. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Зимой до 2500....

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

523 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается уютная, светлaя и прoстоpнaя квaртиpа в новoм дoмe, на длительный срок. Всё есть для комфортного проживания заходи и живи! Кухня: кухoнная мeбель, xолoдильник, вытяжкa, духoвой шкаф, варочная пaнeль, микровoлновая пeчь, эл.чaйник, Санузел, совмещённый, в котором...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдам на длительный срок 1 к квартиру. Отличный новый район, современный ремонт, средний этаж. Квартира обустроена для комфорта : есть холодильник, 2 х спальные диваны новые, ТВ и посудомоечная машина. Посуда и бытовая техника тоже в наличии. Во доре парковка, детская...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Внимание! В Заводском районе на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома предлагаю в аренду однокомнатную квартиры в новом доме! Ремонт свежий, чистая, аккуратная! Ждем людей, которые любят чистоту и порядок, как и хозяева этой квартиры.. В квартире: большая гардеробная, диван...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 500 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдается 1 комнатная квартира в Заводском районе, рядом с рынком Кольцо. Состояние обычное, жилое. Чистенькая, очень теплая. Квартира меблирована. Из техники имеются холодильник, стиральная машинка - автомат. Арендная плата составляет 14500 в месяц + отопление в зимний период...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в районе 1 Пролетарки. Теплая квартира, застекленная лоджия. Есть мебель, холодильник, стиральная машинка - автомат. Оплата составляет 20000 + счетчики на электричество, газ и воду. Риелторская комиссия в размере 50% оплачивается...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдается однокомнатная квартира: - Площадь: 31 квадратный метр. - Расположение: удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта. - В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника. - Рядом с квартирой есть...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 000 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Уютная квартира в районе Радуга заезжай и живи! Сдаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме, 3 этаж из 5, общая площадь 32 м. В квартире создано всё для комфортной жизни: уютный диван вместительный шкаф-купе аккуратная встроенная кухня обеденный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 10

Сдается 1-я квартира с косметическим ремонтом на длительный срок. Супермаркеты Пятерочка и Магнит, поликлиника, аптеки , бассейн, ТЦ Оранжевый, удобная транспортная развязка - всё для вашего удобства в пешеходной доступности. Во дворе всегда доступны парковочные места....

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается уютная просторная квартира с современным ремонтом. Все удобства и мебель в наличии. Очень тепло. Крышная котельная - низкие коммунальные платежи. Всегда горячая вода. До центра города 20 минут. Рядом транспорт, рынок Кольцо, магазины. Рядом с...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Однокомнатная квартира со свежим косметическим ремонтом. В квартире есть диван, шкаф, стол, кухонный гарнитур. Холодильник, стиральная машинка.Микроволновка по запросу. Парковка во дворе, есть много места. Окна выходят во двор на детскую площадку и на парковку. В шаговой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 ₽/мес

386 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

сдается на длительную аренду квартира в новом доме, мебель и техника в наличии. сдается для семейных пар, можно с детьми. с животными не рассматриваем. прописку не делаем, лиц без гражданства не рассматриваем остановка в 5 минутах пешком. есть все необходимое для...