Аренда квартир улица Огородная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Огородная в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 5

СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БАЛКОНОМ И ЛОДЖИЕЙ. Сдается на длительный срок. Квартира расположена на 5 этаже 9-тиэтажного панельного дома. Не угловая, на две стороны дома. Планировка 2+1. Есть застекленные балкон и лоджия. Квартира в хорошем состоянии,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Сдам трехкомнатную квартиру с евроремонтом Количество комнат: 3 Этаж: 5 из 5 Тип дома: пятиэтажный Ремонт: современный евроремонт Техника и оснащение:Посудомоечная машина Стиральная машина Полный комплект бытовой техники Современная кухонная плита...

32 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Квартира на длительный срок. В квартире косметический ремонт. Из мебели есть: диван, шкаф, стол, журнальный столик, кухня, кухонный диван. Из техники: есть возможность привезти холодильник. Стиральная машина ваша. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Зимой до 2500....

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 500 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдается 1 комнатная квартира в Заводском районе, рядом с рынком Кольцо. Состояние обычное, жилое. Чистенькая, очень теплая. Квартира меблирована. Из техники имеются холодильник, стиральная машинка - автомат. Арендная плата составляет 14500 в месяц + отопление в зимний период...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в районе 1 Пролетарки. Теплая квартира, застекленная лоджия. Есть мебель, холодильник, стиральная машинка - автомат. Оплата составляет 20000 + счетчики на электричество, газ и воду. Риелторская комиссия в размере 50% оплачивается...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается уютная просторная квартира с современным ремонтом. Все удобства и мебель в наличии. Очень тепло. Крышная котельная - низкие коммунальные платежи. Всегда горячая вода. До центра города 20 минут. Рядом транспорт, рынок Кольцо, магазины. Рядом с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Сдаю на длительный срок однокомнатную квартиру в Заводском районе города Саратова. Квартира в новом доме, лифт грузовой, приличные соседи, большой двор, много места для парковки автомобилей. Квартира в нормальном, жилом состоянии, имеется мебель и техника. Ежемесячная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 6

Квартира свободна! Сдаётся отличная, чистая, ухоженная 1-кoмнaтная квартира. Для проживание есть все необходимое :спальное место, телевизор, стол, микроволновая печь, мультиварка, стиральная машина, кухонный гарнитур, плита. Маршрутное такси 3, 16, 26, 57, 60 Скоростной трамвай...