149 000 ₽/мес

890 ₽ за м²/мес.

168 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Универсальное помещение в топовой локации!

Помещение коммерческого назначения свободной планировки на первом этаже нежилого двухэтажного здания. Все коммуникации, индивидуальное отопление, электрическая мощность 20 кВт. Высота потолков 2, 80 метра. Есть запасной выход.

Расположено в историческом центре города - на главной проездной улице - Московской, соединяющей Ж/Д вокзал и Речной вокзал. Перекресток с улицей Чапаева обеспечивает огромный трафик пешеходов и транспортных средств. Здесь проходит более 26 маршрутов общественного транспорта.

Отлично подойдет для предприятия сферы торговли и услуг. Соседние помещения занимают аптека «Будь здоров» и оптика «Очки». Рядом пешеходный переход и остановка общественного транспорта.

Звоните! Без комиссии для арендатора.

Дата обновления: 21 мая 2026

Помещение с «Перекрестком»