Продажа части дома
Саратовская область, Саратов, Шехурдина улица, 16
- 93 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 4 сот
- Площадь участка
5 195 755 ₽
56 110 ₽ за м²
ID объявления 12732426
Поделиться
Добавить в избранное
Продам четырех комнатную квартиру в одноэтажном доме.
Назначение помещения квартира, дом не отдельно стоящий,
Свой огороженный двор с местом под мангал, огород, парковочным местом и гаражом. Отапливается дом газовым котлом был заменен 2 года назад. Раздельный санузел, просторные комнаты, большая кухня.
Идеально подойдет для большой семи.
Записывайтесь на просмотр.
Арт. 110308609
Дата обновления: 14 мая 2026