Продажа части дома
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить часть дома в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
28 м² , Часть дома 6 мая 2026
2 650 000 ₽

95 668 ₽ за м²

28 м²

Представляю вашему вниманию 1/2 часть дома в г. Саратове, Октябрьском районе (р-н Политеха -НИЗ!), ул. Вяземская. Площадь дома: 27, 7 кв.м. Дом деревянный, обложен кирпичом. Тёплый, с косметическим ремонтом. Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня, санузел совмещённый....

56 м² , Часть дома 18 мая 2026
5 000 000 ₽

89 767 ₽ за м²

56 м²

Арт. 94336708. В продаже часть дома с земельным участком, баней, мастерской! Очень удобная локация, рядом ботанический сад, остановка общественного транспорта, можно без проблем добрать в любую часть города! Дом очень уютный, теплый, в комнате произведен капитальный ремонт! На...

93 м² , Часть дома 14 мая 2026
5 195 755 ₽

56 110 ₽ за м²

93 м²

Продам четырех комнатную квартиру в одноэтажном доме. Назначение помещения квартира, дом не отдельно стоящий, Свой огороженный двор с местом под мангал, огород, парковочным местом и гаражом. Отапливается дом газовым котлом был заменен 2 года назад. Раздельный санузел,...

33 м² , Часть дома 14 мая 2026
2 200 000 ₽

65 869 ₽ за м²

33 м²

Продается уютный, теплый дом в Поливановке со всеми удобствами и земельным участком. Пластиковые окна, косметический ремонт, санузел и душевая кабина в доме. Участок огорожен, хозблок. Подъездные пути хорошие, рядом остановка трамвая. Школа, детский сад, поликлиники, парк...

135 м² , Часть дома 8 мая 2026
8 500 000 ₽

62 963 ₽ за м²

135 м²

Продам уютный и просторный дом для большой и дружной семьи в Саратове, 3 жил/участок. Дом двухэтажный, общая площадь дома составляет 135 кв.м., в доме имеется два выхода. Все комнаты правильной формы, светлые и просторные. На каждом этаже располагается отдельный санузел. Дом...

106 м² , Часть дома 7 мая 2026
3 800 000 ₽

35 951 ₽ за м²

106 м²

Продается дом в черте города! Дом на двух хозяев с отдельным входом и двором. Год постройки 1956. Общая долевая собственность 47/100. Земля в аренде на 49 лет. На участке имеется баня, сарай+погребсухой . По воде:городская +скважина По газу : газ в доме городской По канализации:...

135 м² , Часть дома 8 мая 2026
8 200 000 ₽

60 741 ₽ за м²

135 м²

Продам уютный и просторный дом (часть дома) для большой и дружной семьи в Саратове, 3 жил/участок. Дом двухэтажный, общая площадь части дома составляет 135 кв.м., в доме имеется два выхода. Все комнаты правильной формы, светлые и просторные. На каждом этаже располагается...

40 м² , Часть дома 10 мая 2026
3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м²

40 м²

Продаю часть дома. Дом деревянный, обложен кирпичом. Очень светлый и теплый. Планировка дома включает в себя: две спальни, кухня, гостиная и сан. узел. Отопление - газовый котел, следовательно вы сами регулируете нужную температуру. Центральный водопровод. На горячую воду...

31 м² , Часть дома 22 мая 2026
2 200 000 ₽

71 429 ₽ за м²

31 м²

Молочка. Район Сосенок, деревянной церкви и район двух новых многоэтажных домов. Остановка в 5-ти минутах на автобус и на "скоростной" трамвай 10 мин. Рядом с остановкой магазин "Магнит" открыли. До дома асфальт. Продается 1/2 доля частного дома (площадь нашей части дома с...

38 м² , Часть дома 7 мая 2026
1 600 000 ₽

42 106 ₽ за м²

38 м²

Продается 1/2 часть дома, 4 сотки земли. Газ, свет, вода, удобства санузел, душ в доме. Отличный вариант для дачи в черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Арт. 116416006

100 м² , Часть дома 23 мая 2026
14 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

100 м²

Купим дом для постоянного проживания. Рядом с инфраструктурой и хорошей дорогой