Продажа загородной недвижимости улица Геофизическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Геофизическая в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
56 м² , Часть дома 18 мая 2026
5 000 000 ₽

89 767 ₽ за м²

56 м²

Арт. 94336708. В продаже часть дома с земельным участком, баней, мастерской! Очень удобная локация, рядом ботанический сад, остановка общественного транспорта, можно без проблем добрать в любую часть города! Дом очень уютный, теплый, в комнате произведен капитальный ремонт! На...