115 м²
Площадь
18.00 м²
Жилая площадь
2/9
Этаж

1 050 000 ₽

9 131 ₽ за м²

ID объявления 12730330

Поделиться

Добавить в избранное

Продам уютную и просторную комнату в центре Саратова.

В комнате правильной формы сделан косметический ремонт, окна выходят на улицу. В подъезде сделан свежий ремонт в светлых тонах, новый лифт, на первом этаже располагается пункт милиции.

Дом кирпичный, очень теплый, расположен в центральной части города.

В шаговой доступности Городской парк, сквер железнодорожников, ж/д больница, ж/д техникум, магазины, аптеки, рынок, остановки общественного транспорта.

Комната готова к продаже и проживанию! Успейте купить!

Арт. 114075182

Дата обновления: 8 мая 2026