Продажа комнаты р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Октябрьский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
40 м² , Комнату 5 мая 2026
3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается 2 ком. квартира, по документам 2 комнаты на первом высоком этаже. Состояние как на фото. Смотрите видео. По документам один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Более подробная информация по телефону. Торг!...

25 м² , Комнату 7 мая 2026
1 190 000 ₽

48 572 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Ищите комнату в хорошем общежитии с удобной транспортной развязкой Тогда обратите внимание на данное предложение, которое подойдет как для собственного проживания так и для сдачи в аренду. Комната расположена в кирпичном доме, на 5 этаже. Общежитие содержится...

40 м² , Комнату 7 мая 2026
2 500 000 ₽

62 190 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Предлагаем в продажу две комнаты в 3к коммунальной квартире. Комнаты изолированные, закрываются на ключ. В комнатах выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, свежие обои. В одной из комнат свой балкон. Окна выходят во двор. При продаже остаётся...

25 м² , Комнату 12 мая 2026
1 345 000 ₽

53 800 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Ищите отличную комнату в хорошем общежитии Обратите внимание на данное предложение! Большая и просторная комната расположена на 5 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом после капитального ремонта: ремонт крыши, ремонт подьезда, замены лифта, замены труб....

115 м² , Комнату 8 мая 2026
1 050 000 ₽

9 131 ₽ за м²

115 м² этаж 2

Продам уютную и просторную комнату в центре Саратова. В комнате правильной формы сделан косметический ремонт, окна выходят на улицу. В подъезде сделан свежий ремонт в светлых тонах, новый лифт, на первом этаже располагается пункт милиции. Дом кирпичный, очень теплый,...

81 м² , Комнату 14 мая 2026
1 100 000 ₽

13 648 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Продается комната после ремонта, комната светлая, теплая, два окна, ни кто не живет. Трое соседей, два санузла и две ванны. Нотариальная сделка. Арт. 112676179

37 м² , Комнату 8 мая 2026
3 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Две комнаты по 18 и 19, 6 метров, в 3х к.квартире. Один сосед. Среднее состояние в одной комнате, в другой сделан ремонт. МОП нужен ремонт. Этаж низкий. Хорошее расположение дома.