Продажа комнаты р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Ленинский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
80 м² , Комнату 7 мая 2026
1 150 000 ₽

14 375 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся уютная комната в 4-комнатной коммунальной квартире по адресу: г. Саратов, ул. Топольчанская, д. 1Б. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Комната светлая, тёплая, в хорошем жилом состоянии. Установлен пластиковый стеклопакет,...

16 м² , Комнату 7 мая 2026
1 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

16 м² этаж 6

Вы можете сделать отдельный санузел и кухню прямо в комнате! В комнате есть вывод под воду, слив и возможность установить унитаз с помощью санитарного насоса (принудительная канализация). Это значит, вы можете сделать ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ прямо в...

100 м² , Комнату 27 апреля 2026
900 000 ₽

9 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Светлая просторная комната в коммунальной квартире. Новым хозяевам   в комнате остается все что есть на фотографии. Места общего пользования в хорошем состоянии., в кухне установлен бойлер.Соседи порядочные, не пьющие и спокойные. Живут только в двух комнатах. рядом...

18 м² , Комнату 5 мая 2026
1 099 000 ₽

61 056 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Предлагается к продаже комната 18 кв м в общежитии. Комната в хорошем состоянии. 4 соседних комнаты. Общие места пользования в среднем состоянии. Инфраструктура отличная: рядом рынок, сетевые магазины, Сбербанк, аптека, парк для прогулок. Удобная транспортная развязка ....

14 м² , Комнату 5 мая 2026
1 700 000 ₽

124 088 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продаётся комната со всеми удобствами на комфортном 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Комната продаётся с мебелью диван, стенка, кухонный гарнитур и техникойхолодильник, кондиционер Имеется полноценный санузел. Места общего пользования смотрите на фото. Соседи...

14 м² , Комнату 7 мая 2026
799 000 ₽

56 268 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Предлагается к продаже комната 14.2 кв.м. Удачное расположение дома в шаговой доступности остановки транспортных средств и сетевые магазины. Арт. 134680498

37 м² , Комнату 5 мая 2026
970 000 ₽

26 217 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продаётся комната 14м. Светлая просторная, с косметическим ремонтом. Заезжай и живи. Санузел на две комнаты.. Кухня общая на 4 комнаты. Сочетание цены и качества. Арт. 115635192

Покупка жилья в Ленинском районе в Саратове

Ленинский район всегда считался одним из лучших мест Саратова. Жить здесь не только престижно, но и удобно. Поблизости  находятся важные объекты социальной инфраструктуры:

  • образовательные учреждения, молодежные клубы и Центр детского творчества;
  • спортивная база, включающая в себя множество оздоровительных залов, бассейны;
  • несколько музыкальных школ, библиотек, кинозал и театр;
  • учреждения здравоохранения. На ул. 6-й Дачной расположен реабилитационный центр для ветеранов войны и труда города и Саратовской области.

Это комфортный оживленный  район с развитой транспортной сетью, позволяющей быстро добраться до любой точки города. 

Объявления о покупке и продаже комнат в районе Ленинский в Саратове на проверенном сайте

Портал "Акула" очень удобен для поиска интересующей недвижимости. Здесь вы найдете реальные описания домов, квартир и комнат (включая фото). Программа систематизирует схожие предложения по адресу, площади, цене за 1 кв.метр. Это позволят быстро найти жилье соответственно параметрам поиска. Воспользовавшись нашим интернет-ресурсом собственники и покупатели могут быть уверены в качестве опубликованной информации.