Продажа комнаты р-н Волжский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Волжский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
70 м² , Комнату 7 мая 2026
1 390 000 ₽

19 943 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Саратов, район Набережной Космонавтов. Продается комната в коммунальной квартире! Общая площадь 69.7 м В продаже хорошая комната с большим окном Вместительная кухня-столовая 22.2 м и душевая только на 3 комнаты Также можно купить еще 2 комнаты (15 и 16 кв м) и у вас будет...

321 м² , Комнату 14 мая 2026
1 690 000 ₽

5 265 ₽ за м²

321 м² этаж 2

Отличная локация, ЦЕНТР города, самая его середина - рядом парк Липки, ул Волжская, РАНХиГС, консерватория, Театральная площадь, проспект Столыпина. О доме: БОЛЬШОЙ ПЛЮС- собственный заезд во двор. Место для авто. Закрытая территория. Вход в дом как со стороны улицы, так и со...