Продажа 2х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
115 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

115 м² этаж 6

Арт. 93170580. В продаже уникальная квартира с прямым видом на мост и набережную, Волгу! Квартира в одних руках от застройщика, сделан евроремонт, в квартире никто не жил ни одного дня! При выполнении отделочных работ использовались качественные и дорогостоящие...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаётся ПРОСТОРНАЯ, УДОБНАЯ 2-к квартира ЖК Апельсин Квартира расположена на 1 этаже, двенадцатиэтажного кирпичного дома в районе ТЦ ОРАНЖЕВЫЙ Общая площадь 59 кв.м. без лоджии, жилая площадь 36 кв.м., Площадь кухни 11 кв.м.. В квартире черновой ремонт от застройщика....

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 911 040 ₽

115 450 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Мята - это квартал со вкусом, который создаёт свой стиль жизни! Подъезды выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные скоростные лифты. Предусмотрена установка...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 888 000 ₽

115 000 ₽ за м²

51 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

99 200 ₽ за м²

63 м² этаж 18

Продается 2- комнатная квартира   доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, , увеличенные оконные проемы, лоджию с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.   ...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 937 000 ₽

100 119 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Продажа квартир от застройщика Кронверк в современном доме комфорт/класса. Ипотека на покупку недвижимости по госпрограмме от 5% годовых. Дом состоит из трех секций: две...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
8 850 000 ₽

147 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Просторная, светлая квартира в новом доме от застройщика "Шэлдом"! Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, отличный вариант под коммерческую недвижимость! Преимуществом данной квартиры является её планировка,   жилая квадратура...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 649 440 ₽

112 133 ₽ за м²

59 м² этаж 17

62 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Продается 2 -комнатная квартира Эко-квартал ЖК " Булгаковский Парк". Квартира продается базово без отделки. Вы можете заказать отделку от застройщика: whitе bох (выполнены все...

62 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м²

62 м² этаж 4

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 426 000 ₽

93 131 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Продается квартира в строящемся доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет планировку класса люкс: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, окна которых выходят на разные стороны, увеличенные оконные проемы, лоджию площадью 4.74 м. кв. с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 144 000 ₽

120 000 ₽ за м²

51 м² этаж 11

Продаётся 2 - комнатная квартира в ЖК Мята в монолитном доме повышенной комфортности.            Свободна планировка. По желанию можно сделать перепланировку, подстроив квартиру под себя. Вы можете заказать отделку от застройщика: white box( черновая отделка) или ремонт под...

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 426 000 ₽

93 131 ₽ за м²

69 м² этаж 11

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 937 000 ₽

100 000 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продается 2- комнатная квартира в доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, увеличенные оконные проемы, лоджию с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.       ...

62 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 056 680 ₽

97 000 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается 2- комнатная квартира в доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, увеличенные оконные проемы, лоджию с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.     ...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 649 440 ₽

112 000 ₽ за м²

59 м² этаж 15

Продается 2- комнатная квартира в доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, увеличенные оконные проемы, лоджию с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.   ...

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 250 000 ₽

90 580 ₽ за м²

69 м² этаж 2

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

116 714 ₽ за м²

64 м² этаж 16

Ипотека со ставкой 6 % Дом сдается в ближайшее время. Красивый вид из панорамных окон во двор и на улицу на 2 стороны, вместительная кухня, просторная гостиная, большая спальня. Место под хранение вещей, большая лоджия, витражное остекление лоджий. Колясочная и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 850 000 ₽

98 651 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Продажа квартир от застройщика Кронверк в современном доме комфорт/класса. Ипотека на покупку недвижимости по госпрограмме от 5% годовых. На первых этажах будут...

64 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 950 000 ₽

92 392 ₽ за м²

64 м² этаж 2

67 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 556 200 ₽

97 708 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Продается квартира в строящемся доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Подъезды в доме выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные лифты. На первом этаже расположены велосипедная и колясочная, доступ к которой имеют только жители дома. В подъезде...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 937 000 ₽

100 119 ₽ за м²

59 м² этаж 10