Продажа квартир улица им Расковой М.М.
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им Расковой М.М. в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

59 771 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже в кооперативном доме. Квартира на две стороны , балкон , без ремонта. Дом очень ухоженный , подъезд чистый без запахов , с ремонтом . Двор большой , есть детская площадка и парковка. Дом удобно...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 790 000 ₽

98 638 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Практичная планировка чешка: одна изолированная комната и просторная кухня-гостиная идеальное пространство для жизни. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, на кухне установлена встроенная немецкая техника. Особенность дома закрытый тамбур всего на три...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Продаётся светлая и аккуратная однокомнатная квартира на 9 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию: сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Идеальный вариант для комфортной жизни. Ключевые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

82 609 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая. Окна расположены на две стороны. Фасад квартиры утеплен со обеих сторон. В квартире пластиковые окна, полностью застекленный балкон. Полы по всей квартире выполнен...