Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 447 актуальных предложений на сегодня.

447 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 599 000 ₽

109 061 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру по адресу:Саратов.ул.Ипподромная дом 15. Квартира светлая, теплая, уютная, не угловая. Состояние квартиры хорошее, ремонт делали для себя. При продажи остается мебель и техника. Дом кирпичный, подъезд без запаха, тамбур на три...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Уютная однокомнатная квартира в центре Саратова — заезжай и живи! Продаётся светлая и очень комфортная квартира по адресу: ул. Университетская, 24/30. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. ? О квартире: — 6 этаж 10-этажного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 800 000 ₽

93 024 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Уютная однушка в Ленинском и для жизни и для сдачи в аренду. 
Купите однокомнатную квартиру в Саратове Ленинский район, район 3-й Дачной. В квартире установлена новая современная газовая колонка горячая вода всегда! Теплый кирпичный дом, развитая инфраструктура, всё...

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

95 578 ₽ за м²

70 м² этаж 6

3к квартира уже с мебелью, ваш новый уют и комфорт! в Саратове, в кирпичном теплом доме 2010 года, в тихом спальном районе, на Измайлова 10. Без обременений и детских долей. Для трешки, на сегодня, - это подарок! Идеальная семейная квартира 71 м2кв, все комнаты изолированные,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

92 538 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в мкр. Иволгино, 3-й Овсяной проезд, дом 2. Квартира расположена на первом высоком этаже. Дом панельный с фасадным утеплением, зимой очень тепло. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению простор и свободу. Основные...

113 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

137 290 ₽ за м²

113 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира в в самом центре города. Дом кирпичный 2004 года постройки.<div>В шаговой доступности вся социальная инфраструктура, ТЦ, рынки, спорт клубы. Транспортная развязка в любую часть города.&nbsp; &nbsp;</div><div>Три изолированные комнаты,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 200 000 ₽

93 295 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаю квартиру в кирпичном дома. Квартира теплая, светлая, уютная. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Удобная планировка с раздельным санузлом. Дом находится в хорошем состоянии. Закрытый благоустроенный двор....

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

52 м² этаж 22

Продаётся двухкомнатная квартира в Саратове в ЖК «Черёмушки 3» по адресу: улица Лунная, дом 30, Ленинский район. Квартира расположена на 22-м этаже 23-этажного монолитного дома. Основные характеристики: общая площадь квартиры — 52 кв. м., жилая площадь — 30 кв. м., площадь...

22 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
2 100 000 ₽

97 675 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Квартира с косметическим ремонтом.Окна деревянные, балкон застеклен деревом. Трубы по всей квартире (как водопроводные так и отопления) заменены на новые.  Во дворе дома расположена спортивная площадка, где можно активно...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 350 000 ₽

114 844 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Предлагается к продаже очень хорошая квартира в кирпичном новом доме. Квартира очень теплая, солнечная, в отличном состоянии . Ремонт и мебель подбирали для себя , продажа связана с переездом в другой регион по семейным обстоятельствам. При подаже остается вся мебель...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 октября 2025
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе.Выполнен косметический ремонт, который позволит вам сразу же заехать и жить. Планировка квартиры удобная и функциональная. Санузел раздельный, . Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 350 000 ₽

126 823 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Знаете то чувство, когда заходишь и понимаешь: «Я дома»? Вот здесь именно так. Это не просто ремонт — это дизайн-проект, в который не стыдно пригласить гостей и не хочется выходить на улицу. Почему вы не сможете пройти мимо: ? Формат «2 в 1» — кухня-гостиная + изолированная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 300 000 ₽

97 675 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается УДОБНАЯ, ПРОСТОРНАЯ 3-х комнатная квартира. Квартира, общей площадью 64.5 кв.м.. Квартира расположена на 2 этаже, десятиэтажного кирпичного дома. Жилая площадь 49 кв.м.. Кухня площадью 9.5 кв.м.. Теплая лоджия. Установлены счетчики (горячей и холодной воды,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 850 000 ₽

90 164 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагается к продаже отличная 2 комнатная квартира в районе ТЦ Оранжевый. Отличное место для проживания-рядом школы, детские сады, рынки, магазины, парки, поликлиники. Остановка Пензенская, от дома до остановки три минуты ходьбы , транспорт в любой район города. Дом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

59 771 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже в кооперативном доме. Квартира на две стороны , балкон , без ремонта. Дом очень ухоженный , подъезд чистый без запахов , с ремонтом . Двор большой , есть детская площадка и парковка. Дом удобно...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м²

32 м² этаж 10

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Саратове Адрес: проспект Героев Отечества, дом 4А, Кировский район. Квартира расположена на 10-м этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков — 2, 8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м²

56 м² этаж 6

В продаже уютная, светлая двух комнатная квартира- люкс.Комнаты расположены на 2стороны.Ремонт свежий, остается практически вся мебель. Район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник более 5 лет.Подходит под все виды расчетов.Поможем оформить ипотеку.

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продается 2 комнатная квартира в отличном состоянии частично с мебелью в новом доме . В квартире изолированные комнаты есть лоджия и балкон . Дом теплый и ухоженный . Полная стоимость в договоре , возможно ипотека и мат капитал. Арт. 118295465

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 157 000 ₽

55 038 ₽ за м²

94 м² этаж 13

Код лота: РАД-449431. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93, 7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48: 040453: 2333, адрес: Саратовская область, городской округ город Саратов,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 10 м . В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, покрытие пола ламинат. При продаже остается кухонный гарнитур, холодильник, стол,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 007 550 ₽

95 328 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Услуги агентства предоставляются бесплатно!!!   Продается большая трехкомная квартира на две стороны в новом жилом комплексе Лето. Комнаты изолированы, удобная планировка.На момент сдачи в квартире уже будет предчисовая отделка и разводка водоснабжения до мокрых...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 138 000 ₽

121 754 ₽ за м²

42 м² этаж 8

ДОМ СДАН! Проcтоpная 1-кoмнaтная квартирa в монoлитном дoме! Отличный вариaнт для активных гpaждaн. Благoдaря увeличенному оcтеклению в квартире будет много света. В прихожей предусмотрена специальная ниша, где вы можете организовать шкаф для хранения вещей. Свободная...

63 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 172 824 ₽

113 855 ₽ за м²

63 м² этаж 4

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без комиссии риелтору. Отличная двухкомнатная квартира в монолитном доме с крышной котельной!!! Большая кухня для уютных семейных вечеров и дружеских посиделок. Просторные изолированные комнаты и большой коридор, где найдётся место под...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 138 000 ₽

121 754 ₽ за м²

42 м² этаж 4

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 600 000 ₽

123 656 ₽ за м²

37 м² этаж 2

1 кoмнaтнaя кваpтиpа по адресу: г. Cаpатов, ул Блинова, д. 3. Квaртиpа нaxoдитcя нa 2 этaже 9 этажногo панельного дoмa. Oбщaя плoщaдь 37, 2 м2 плюc лоджия, жилая площадь 19 м2, куxня 11 м2. Плacтикoвые oкна. Лоджия заcтеклeнa. Кваpтиpа уютнaя и теплaя. Cанузел совмещенный, в кафельной плитке. Уcтановлена...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
1 999 000 ₽

57 943 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продаётся однокомнатная квартира на 5 этаже в тёплом кирпичном доме.   Квартира подготовлена под ремонт: уже установлены пластиковые окна и полностью выполнена новая электропроводка (2025 г.) вы экономите время и средства на черновых работах. Ключевые преимущества:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 249 984 ₽

97 656 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Услуги агентства предоставляются бесплатно!!!   Продается большая двухкомнатная квартира на две стороны в новом жилом комплексе Лето. В квартире огромная кухня, при желании можно сделать кухню-гостиную и получить полноценную евротрешку!Комнаты изолированы, удобная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 138 000 ₽

121 754 ₽ за м²

42 м² этаж 6

ДОМ СДАН! Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Продается 1 -комнатная квартира Эко-квартал ЖК " Булгаковский Парк". "Булгаковский Парк" включает в себя все лучшее : монолитный дом, крышная котельная, фасад в едином...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

67 242 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предлагаю к покупке просторную 3-комнатную квартира в районе 5-й Дачной с ремонтом . Особенности квартиры: Удачная планировка, за счёт комнаты можно увеличить кухню и превратить её в просторную гостинную Две изолированные комнаты с хорошей площадью. Третья комната...

68 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Удачная планировка квартиры: большая прихожая с Продаю квартиру со свежим ремонтом в отличном состоянии. Все документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Квартира без долгов. Свободна от проживания. Подходит под ипотеку помогу с одобрением, без...