Аренда 3х-комнатных квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Кировский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
90 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 6

сдается 3 комнатная уютная в хорошем состоянии с мебелью квартира. В квартире есть все необходимое для проживания большой семьи . Квартира очень теплая и светлая. Дом удобно расположен , школа, магазины, транспорт в шаговой доступности . Фото соответствуют . 40000 руб плюс...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Сдаётся трехкомнатная квартира. Квартира теплая, светлая. Отличный вариант для семьи с детьми, студентов, командировочных. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В шаговой доступности...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 6

Вашему вниманию представлена 3-х комнатная квартира, на 6 этаже, девяти этажного Дома! Локация: Остановка 1-я Дачная, Гимназия 31. Очень удобное местоположение, тихое и спокойное место. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура для Комфортного...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

508 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 2

Уютная квартира В АРЕНДУ на длительный сpок!!! 3 К. КВАРТИРА в районе СХИ! Лучшая инфраструктура города. Дoм нaxодитcя в отличнoм рaйoнe, B 10-минутaх езды корпус CГУ, СГMУ, Paнхигc , Ceнной pынoк, Триумф Молл. Магазины, аптеки, поликлиники, школа, садик, рынки все в шаговой доступности...

65 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

354 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Сдается просторная квартира. Косметический ремонт. Развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка, школа, садик. Оплата 25 тыс + коммунальные Комиссия при заселении Арт. 127741465

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдам квартиру. Рассмотрим порядочных и платежеспособных арендаторов. Рассмотрим командировочных на короткий срок!!! 25 тыс+ коммунальные платежи газ, свет, вода, отопление комиссия оплачивается отдельно. Арт. 105541073 Арт. 110308489