Аренда квартир улица Ульяновская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Ульяновская в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
43 000 ₽/мес

729 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Квартира свободна! ЦЕНТР ГОРОДА!! Сдаётся отличная, чистая, ухоженная 2-кoмнaтная квартира. Закрытая территория ( автоматические ворота). Для проживание есть все необходимое :спальное место, телевизор, стол, микроволновая печь, стиральная машина, кухонный гарнитур, плита,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Уютная квартира в тихом центре города ждет своего жильца. Прекрасное местоположение: в пешей доступности Вузы, магазины, аллеи для прогулок, парки и торговые центры. В квартире есть все необходимое для проживания. Звоните - оперативно покажем! Риелтор. Комиссия 50% от...