Аренда помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под мастерскую в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
20 марта 2025 Аренда Помещение под мастерскую
45 000 ₽/мес

549 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Предлагаем в аренду цокольное помещение площадью 82, 2 кв.м. с отдельным входом с улицы Шелковичная под магазин, салон, офис-продаж в спальном районе города Саратова. Помещение представляет собой ресепшен, два зала площадью 20 кв.м. и 50, 4 кв.м., санузел. Наличие всех...

13 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
83 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Нежилое помещение свободного назначения расположено в развитой торговой зоне - напротив рынок, рядом аптека и Магнит. Помещение занимает полу цокольный этаж 9-этажного жилого дома. Имеется 2 входа – с улицы и со двора. Отличный новый ремонт! Пол плитка, линолеум, на потолке...

14 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
70 000 ₽/мес

792 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Универсальное помещение в многоэтажном жилом доме. Район «Ростикс» и ФОК «Юбилейный». Плотный жилой массив. Хорошо просматриваемый фасад для рекламы. Асфальтированная подъездная дорога с ул. Муленкова. Видеонаблюдение уличной территории. Помещение подготовлено и...

7 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м²

Ваш магазин на Слонова! Расположение: улица Слонова, недалеко от ул. Астраханской. Описание: -Помещение под магазин, салон красоты, ателье, ремонт на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. - Площадь 45 м2. -Высота потолков 3, 2 м2. -Помещение находится в перспективном районе. В...

7 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
50 200 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

72 м²

Ваше помещение в Мирном переулке! -Сдается помещение общей площадью 71, 7 м2 в Мирном переулке на 4 этаже. -4 кабинета, сан/узел с душевой кабиной. Все стены не несущие, можно переоборудовать под единое пространство. -В здании есть лифт. -Высота потолков 2, 8 м2. -Электрическая...

7 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
94 100 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

118 м²

Ваше помещение в Мирном переулке! -Сдается помещение общей площадью 117, 6 м2 в Мирном переулке в Доме бытовых услуг на 2 этаже в Галерее. - Единое пространство. -В здании есть грузовой лифт. -Высота потолков 2, 9 м. -Большие панорамные окна. -Электрическая мощность 35 квт с...

7 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
59 000 ₽/мес

802 ₽ за м²/мес.

74 м²

Ваше помещение в Мирном переулке! -Сдается помещение общей площадью 73, 6 м2 в Мирном переулке в Доме бытовых услуг на 2 этаже. - Единое пространство. -В здании есть грузовой лифт. -Высота потолков 2, 9 м. -Электрическая мощность 35 квт с возможностью увеличения -Центральное...

7 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
38 000 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

42 м²

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения. Отличная локация, отдельный вход. Есть возможность установить светящиеся баннеры или вывески. Удачное расположение помещения - есть возможность припарковаться, оставить вдоль дороги, либо заехать во двор. По ремонту...

24 марта 2026 Аренда Помещение под мастерскую
80 000 ₽/мес

964 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое помещение. Первая линия, самый центр города. Возможно под магазин, офис, ателье и т п. Отличная транспортная доступность.