Аренда помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под образовательные услуги в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
150 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение под представительство, офис-продаж, салон красоты площадью 153 кв.м., расположенное на 1 этаже нового 9-ти этажного жилого дома в центре города Саратова на ул. С.ванцетти. Наличие всех коммуникаций: индивидуальное отопление от...

5 сентября 2025 Аренда Помещение под образовательные услуги
130 000 ₽/мес

365 ₽ за м²/мес.

357 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис, представительство площадью 357, 4 кв.м. Помещение на втором этаже с входом с ул. Московской. Наличие всех коммуникаций, 30 кВт. Часть помещения площадью 216 кв.м. в отличном состоянии представляет собой 5 кабинетов, помещение под...

11 ноября 2025 Аренда Помещение под образовательные услуги
150 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

374 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис площадью 374 кв.м. с отдельным входом со двора в центральной части города. Помещение представляет собой 2 этаж площадью 171 кв.м., состоящий из 6 кабинетов, санузла и мансарды площадью 203 кв.м., состоящей из одного кабинета, санузла....

17 марта 2025 Аренда Помещение под образовательные услуги
15 000 ₽/мес

145 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Предлагаем в аренду часть нежилого помещения под офис площадью 10, 4 кв.м. Помещение на первой линии, общий вход с улицы Кутякова. Представляет собой 1 отдельный кабинет (с окном), санузел - общий. Наличие всех коммуникаций, 15 кВт. Состояние: помещение после капитального...

17 мая 2024 Аренда Помещение под образовательные услуги
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис, фитнесс-центр, мед.учреждение, представительство площадью 250, 1 кв.м. с входом с Усть-Курдюмской улицы. Наличие всех коммуникаций: 25 кВт, отопление, водоснабжение, канализация - центральные. Высота потолков составляет 3, 2...

15 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
700 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ по общему графику - ХВС/Бойлер - Автономное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер -...

13 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
70 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

От собственника сдается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 110 кв.м, расположенное на 1 этаже двухэтажного здания на первой линии в центре Саратова. Отличная видимость, высокий автомобильный и пешеходный трафики. Преимущества помещения: удобная...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
164 750 ₽/мес

551 ₽ за м²/мес.

300 м²

Помещение свободного назначения! Расположение: улица Чернышевского/Радищева. Описание: -Помещение на первом и втором этажах в пристройке многоэтажного здания площадью 299, 5 м2. На первом этаже 154, 9, на втором этаже 144, 6 м2. -Высота потолков на первом этаже 3, 2 м, на втором этаже 3...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
35 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

76 м²

Сдается помещение свободного назначения. Помещение, Подходящее для Множества Целей: Отлично подойдет не только для салона красоты, но и для аптеки, магазина, фитнес-клуба, школы или офиса. Готовая Инфраструктура: С зоной приема, кабинетами, рабочими местами и залом для...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
132 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

220 м²

Ваш учебный центр на Большой Садовой! Расположение: улица Большая Садовая/Беговая. Описание: -2 этаж. -Площадь 220 м2. -Планировка: 3 больших зала, кабинеты, 2 с/у. -Потолки: 3, 2 м. -Индивидуальное отопление. -Эл. мощность 30 квт. -Помещение располагается в центральном микрорайоне....

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
102 700 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

183 м²

Ваше помещение на Степана Разина! Расположение: Степана Разина/Московская. Описание: -Помещение на втором этаже 10-ти этажного жилого дома. Свой отдельный вход с улицы на первом этаже. - Площадь 183, 4 м2. Высота потолков 2, 7 м. -Эл. мощность 25 квт с возможностью увеличения. -2...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
147 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

184 м²

Ваши офисы на Гвардейской! Расположение: улица Гвардейская в районе 5-й Дачной. Описание: -Площадь помещений 96, 8 м2 и 87 м2. Общая площадь 183.8 м2. Можно поделить на двух арендаторов. -5 офисных кабинетов расположены на 1 этаже десятиэтажного жилого дома. -Во всех кабинетах...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
117 000 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

146 м²

Сдается помещение на Чернышевской! Расположение: улица Чернышевская/Ильинская пл. Описание: -Помещение площадью 145, 7 м2 на 1-м этаже промышленного комплекса. Всего 10 кабинетов, есть кабинеты с мокрыми точками, несколько сан/узлов. -Свой отдельный вход и заезд с...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
100 000 ₽/мес

812 ₽ за м²/мес.

123 м²

Пpeдлaгаетcя в аpенду на длительный сpок УHИВЕРCАЛЬНOЕ ПPOCTPAНСТBO в cамом сердцe гopодa, oбщeй площaдью 123 квaдpатныx мeтpов, pаcполoжeнное пo aдpecу: улица Kузнечная, дoм 22/26. Прекрасное предложение для развития вашего бизнеса! Помещение идеально подойдет под широкий спектр деятельности:...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
200 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Помещение 560 м2, есть возможность увеличить до 860 м2  !!!!!! Высота потолков 9 метров. Отопление: газовый котел, плюс американское оборудование по обогреву на отработанном топливе. Охрана.  Место пользуется бешенной популярностью , рядом  СТО,...