Аренда помещения с заездом еврофуры
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с заездом еврофуры в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
700 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ по общему графику - ХВС/Бойлер - Автономное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер -...

7 мая 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
94 100 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

118 м²

Ваше помещение в Мирном переулке! -Сдается помещение общей площадью 117, 6 м2 в Мирном переулке в Доме бытовых услуг на 2 этаже в Галерее. - Единое пространство. -В здании есть грузовой лифт. -Высота потолков 2, 9 м. -Большие панорамные окна. -Электрическая мощность 35 квт с...

14 мая 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
840 000 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

3 000 м²

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения 800 и 1200 м2. Высота потолков 9 м. Есть санузел и помещение под офис. Три места под разгрузку фур. Подъезд круглый год асфальт. Также сдаются отдельно офисные помещения, кабинетного типа от 12 до 22 м2. По всем вопросам аренды...