Продажа помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение производственно-складское в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
3 июня 2024 Продажа Производственное помещение производственно-складское
30 000 000 ₽

53 668 ₽ за м²

559 м² этаж 1

Предлагаем на продажу производство пластмассовых изделий (пресс-форма на Плата "УПС", пресс-форма на фиксатор звёздочка). В цену входит: - Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 559, 1 кв.м. в промзоне г.Энгельс. Наличие всех коммуникаций: центральное отопление, 670 кВт,...

29 октября 2025 Продажа Складское помещение производственно-складское
350 000 000 ₽

146 199 ₽ за м²

2 394 м² этаж 1

Здание под дилерский центр, производство, склад.Продаётся производственное здание общей площадью 2394 кв.м.Земельный участок в собственности 5 га----------------------------------------Ранее использовался как дилерский центр по продаже и технического обслуживания грузовых...

7 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
10 000 000 ₽

13 369 ₽ за м²

748 м²

Продается объект в селе Алексеевка, на земельном участке 13208 кв.м . Территория находится в экологически чистом районе Карабулакского района. По периметру участка расположен лес и река Туган. К объекту подходит линия электропередач 10 кВт. Возможно организовать любой вид...

21 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
120 000 000 ₽

18 994 ₽ за м²

6 318 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ОКУПАЕМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА ПРИ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ АРЕНДАТОРАМИ 6 ЛЕТ. Производственно‑складской комплекс в г. Саратове 1. Общая характеристика Комплексный объект промышленной недвижимости с 3-х этажным...

5 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
39 000 000 ₽

6 901 ₽ за м²

5 652 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Продаётся БАЗА в Волжском районе г. Саратова, р-н Соколовой горы, 5652 кв.м.. Район рынка стройматериалов. Отличная транспортная развязка. Направления в любой конц города. Проезд круглогодичный для Фур и Тралов. Территория огорожена бетонным...

18 000 000 ₽

45 000 ₽ за м²

400 м² этаж 2

От собственника!Без комиссии для покупателя!!! Продаю специализированное производственное помещение , расположенное в Ленинском районе на территории ПО "АЛМАЗ".Помещение расположено на 2-ой производственном этаже 5-ти этажного здания. Имеется производственный рабочий...