Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
3 июня 2024 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

53 668 ₽ за м²

559 м² этаж 1

Предлагаем на продажу производство пластмассовых изделий (пресс-форма на Плата "УПС", пресс-форма на фиксатор звёздочка). В цену входит: - Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 559, 1 кв.м. в промзоне г.Энгельс. Наличие всех коммуникаций: центральное отопление, 670 кВт,...

5 мая 2026 Продажа Производственного помещения
16 000 000 ₽

37 826 ₽ за м²

423 м² этаж 1

Предлагается в продажу производственная база с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Общая площадь территории – 5124 кв.м. Общая площадь помещений 423 кв.м. Удобные подъездные пути для грузового транспорта, наличие разгрузочных площадок, кранбалкой на 3т. и...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
20 000 000 ₽

15 918 ₽ за м²

1 257 м²

Ваша новая производственная площадка или готовый бизнес в Марксе: отдельно стоящее здание с огромным потенциалом Ищете надежное и выгодное вложение средств Предлагаем вам уникальное предложение: отдельно стоящее здание в городе Марксе, идеально подходящее как для...

3 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
25 000 000 ₽

44 248 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Общая площадь земли: 16 139 кв.м. Общая площадь зданий: 565 кв.м Общая стоимость: 49 000 000 руб. Земельный участок расположен в центре города – поворот со спуска с ул.Симбирская. Виды разрешенного использования: Объекты логистики, склады, промышленные базы, вспомогательные...

24 марта 2026 Продажа Производственного помещения
41 000 000 ₽

24 261 ₽ за м²

1 690 м² этаж 1

Продается промышленная база. На территории базы находится административное здание, площадью 160 кв.м.; мастерская 180 кв.м. с высотой потолка 4, 2 м и въездными воротами высотой 4 метра; склад 900 кв.м., 2 въездных ворот без пандусов, 6 м потолок, высота ворот 4, 2 метра; бетонный завод...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
50 000 000 ₽

35 638 ₽ за м²

1 403 м²

Продаётся производство по выпуску хлебной и кондитерской продукции, а так же полуфабрикатов высокого качества. Производство может быть использовано как хранилище и фасовки муки! А, холодильники глубокой заморозки больших размероввообще дают огромные возможности!!!...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
14 000 000 ₽

42 683 ₽ за м²

328 м²

Внимание, покупатель!!! Обратите внимание на данный объект! Готовое производство - заходи и зарабатывай! Мы предлагаем: Полностью оборудованное промышленное предприятие по производству биотоплива брикет PiniKay. 1. Земельный участок 10000 м2 , разрешенное использование: для...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
10 000 000 ₽

13 369 ₽ за м²

748 м²

Продается объект в селе Алексеевка, на земельном участке 13208 кв.м . Территория находится в экологически чистом районе Карабулакского района. По периметру участка расположен лес и река Туган. К объекту подходит линия электропередач 10 кВт. Возможно организовать любой вид...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
7 600 000 ₽

5 807 ₽ за м²

1 309 м²

Мастерская площадью 1308, 8 м2! Адрес: Красноармейский район, р. п. Каменский. Мастерская расположена на участке 25 соток. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения до 50 кВт. Помещения огорожены, имеются проездные ворота. Помещение и земельный участок находится в пяти км...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
1 700 000 ₽

33 334 ₽ за м²

51 м²

Продается помещение. Раннее использовалось используется как кафе. Подходит под любой вид деятельности. Располагается на 1 линии с очень высоким пешеходным и автомобильном трафиком. Арт. 81313437 Арт. 110308504

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

18 994 ₽ за м²

6 318 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ОКУПАЕМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА ПРИ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ АРЕНДАТОРАМИ 6 ЛЕТ. Производственно‑складской комплекс в г. Саратове 1. Общая характеристика Комплексный объект промышленной недвижимости с 3-х этажным...

5 мая 2026 Продажа Производственного помещения
39 000 000 ₽

6 901 ₽ за м²

5 652 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Продаётся БАЗА в Волжском районе г. Саратова, р-н Соколовой горы, 5652 кв.м.. Район рынка стройматериалов. Отличная транспортная развязка. Направления в любой конц города. Проезд круглогодичный для Фур и Тралов. Территория огорожена бетонным...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
18 000 000 ₽

45 000 ₽ за м²

400 м² этаж 2

От собственника!Без комиссии для покупателя!!! Продаю специализированное производственное помещение , расположенное в Ленинском районе на территории ПО "АЛМАЗ".Помещение расположено на 2-ой производственном этаже 5-ти этажного здания. Имеется производственный рабочий...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

15 757 ₽ за м²

1 904 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ по общему графику - ХВС - Автономное отопление - Высота потолков 6 м - Высота ворот 4 м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
11 641 874 ₽

3 028 ₽ за м²

3 845 м²

. Комплекс нежилых зданий 3845 м (798 + 1316 + 732) на земельных участках 6608 м (1240 + 2071 + 3297) + полное масложировое производствогг. Маслодобывающий завод Вольск — готовый агропромышленный комплекс по адресу Саратовская область, г. Вольск, ул. Станционная, стр. 27А, 27Б, лит. А,...