Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 190 актуальных предложений на сегодня.

190 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
43 000 ₽/мес

729 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Квартира свободна! ЦЕНТР ГОРОДА!! Сдаётся отличная, чистая, ухоженная 2-кoмнaтная квартира. Закрытая территория ( автоматические ворота). Для проживание есть все необходимое :спальное место, телевизор, стол, микроволновая печь, стиральная машина, кухонный гарнитур, плита,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаю на длительный срок двухкомнатную квартиру по адресу:г. Саратов. ул.Лысогорская .дом 47 Квартира в хорошем состоянии, для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. Квартира светлая, уютная, очень теплая, свое отопление. Дом с закрытой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
33 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

На длительный срок 2х комнатная квартира. В квартире 2 изолированные комнаты на две стороны. Есть балкон и лоджия. Для проживания есть все необходимое, два спальных места, шкафы, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Оплата 33000 и вся коммуналка. Квартира после...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Сдам 2-х ком. квартиру на длительный срок в новом доме. В шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Квартира сдается чистоплотным арендаторам без животных и вредных привычек. Без регистрации. Оплата в месяц-18 000 +Залог 10 000+...

31 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
50 000 ₽/мес

754 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 21

Сдам видовую 2-комнатную квартиру на 21 этаже в ЖК Царицынский. Панорамный вид на город и Волгу. Парковочное место! Если снимаете у нас эту квартиру, то вам предоставляется свое парковочное место условия оговариваются отдельно! Уютная квартира с дизайнерским ремонтом. В...

41 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
23 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдается 2 комнатная в отличном состоянии квартира , с мебелью , с ремонтом. Комнаты изолированные , балкон застекленный. Удобный район вся инфраструктура в шаговой доступности , есть рядом школа и детский садик, остановка транспорта . Залоговая сумма в размере 20000 руб можно...

31 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
13 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Предлагается к долгосрочной аренде двухкомнатная квартира в самом центре Саратова. Рахова/Московская, рядом крытый рынок, прогулочная аллея, высшие учебные заведения, остановка у дома. Регистрация и проживание с животными не предусмотрены. Есть все необходимое для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдаю двухкомнатную квартиру, после косметического ремонта. Есть всё необходимое для жизни. Аренда плюс коммунальные услуги

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 9

Сдается 2 комнатная квартира в центре, в хорошем состоянии, есть все необходимое для проживания . Арт. 111842560

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
22 000 ₽/мес

489 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Арт. 77595713. Предлагаю для аренды двух комнатную квартиру на долгий срок! Регистрации нет! Без животных, с детьми можно, порядочным и чистиоплотным людям Коммунальные платежи не включены в указанную стоимость.

35 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается 2 комнатная квартира с необходимой мебелью в хорошем состоянии личные вещи на фото уберут .Квартира с балконом .Район удобный . Залог 10000 руб. Арт. 124834496

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

472 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 5

Сдается 2к квартира в спальном районе. Квартира чистая, все необходимое для проживания имеется ( мебель, техника). Рассматриваем порядочных, платежеспособных арендаторов, без животных. оплата 25тыс+ счетчики. Комиссия при заселении.

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

418 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Готова к заселению полноценная двухкомнатная квартира с просторной кухней и мебелью. Удобное расположение , сетевые магазины , Гипермаркет "Лента" , Медико-биологический лицей , детские сады. Звоните, заселение в любой удобный для вас день.

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 4

Сдается на длительный срок славянской семье , либо девушкам-студенткам чистая, уютная, теплая квартира . В квартире имеется все необходимое для жизни: 2 дивана, шкаф, кресло, стол, стулья, кухонная мебель, холодильник, стиральная машина. Отличное расположение дома: тихий...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается прекрасная 2х комнатная квартира в районе Стрелки по ул. 2ой Украинский проезд, д.5. Квартира чистая и уютная, с косметическим ремонтом. Все, что нужно для проживания есть. Сдается порядочным людям на длительный срок. Оплата аренды+ счетчики + в зимний период 2000 -за...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
32 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Сдаю на длительный срок уютную квартиру! Район с хорошо развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. Дом новый, два лифта, приличные соседи, детская площадка, уютный двор, много места для парковки автомобилей. Квартира в хорошем состоянии, имеется вся необходимая...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдается уютная двухкомнатная квартира в самом центре Саратова! Сдаётся с 15.02. Идеальный вариант для студенток или молодой семьи. В шаговой доступности расположены многочисленные учебные заведения, кафе, магазины и все прелести городской инфраструктуры. О квартире:Две...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
22 000 ₽/мес

489 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок в районе Пролетарки. Изолированные комнаты, хороший косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника. Отличное место, развитая транспортная сеть: рядом остановки общественного транспорта, в том числе здесь ходит...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Сдается ВПЕРВЫЕ после ремонта 2-х комнатная квартира на 8им этаже в кирпичом доме в центре города по адресу ул. РАБОЧАЯ, 29/39.В шаговой доступности проспект Столыпина Кирова, парк Липки, набережная. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Одна изолированная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 18

Сдается в аренду квартира в жилом комплексе Ямайка (Вольская/Чернышевского, СГЮА). Качественный ремонт, современный дизайн, мягкая и корпусная мебель, встроенный кухонный гарнитур, бытовая техника, сплит-система, стиральная машина, телевизор жк, холодильник. Окна с...

68 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 18

Сдается в аренду двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Ямайка" (Вольская/Чернышевского). Современный дизайн, европейский стиль, качественный ремонт. Мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, сплит-система, стиральная машина, телевизор жк, холодильник, встроенная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается уютная 2-к квартира в районе с развитой инфраструктурой. Регистрация не предоставляется. Адрес: ул. Большая Садовая, д. 66 Октябрьский р-н. Параметры: 2 комнаты, 46 кв. м. Этаж 1/5 дом кирпичный, очень теплый. Цена: 20 000 руб. + оплата коммунальных услуг и счётчиков. О...

70 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 12

Сдается в аренду уютная квартира в Волжском районе (Юбилейный микрорайон, Менякина/Усть-Курдюмская).  Просторная квартира в экологически чистом районе Саратова. Качественный ремонт, мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, сплит-системы, телевизор ЖК HD, встроенная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 ₽/мес

489 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Предлагается в аренду просторная, светлая 2-х к.квартира в кирпичном доме, район 2-ой Дачной! Планировка с изолированными комнатами, большой кухней с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается панорамный вид в сторону лкса. В квартире есть все необходимое для...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
38 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдам 2к квартиру в районе парка Липки. В квартире выполнен капитальный ремонт с применением качественных материалов, делали для себя. Практически всё новое. Комнаты изолированные, выходят на разные стороны, что обеспечивает отличное проветривание квартиры. В наличии вся...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 4

Предлагается в аренду просторная светлая 2-х комнатная квартира в р-не Стрелка, 10 мин до центра города. Квартира с изолированной планировкой, комната 19 и 11 м2. Комфортная кухня, зонированная на обеденную и рабочую группу. Просторный холл, большая лоджия, оборудованная...