Аренда 2х-комнатных квартир р-н Волжский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Волжский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
32 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Сдаю на длительный срок уютную квартиру! Район с хорошо развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. Дом новый, два лифта, приличные соседи, детская площадка, уютный двор, много места для парковки автомобилей. Квартира в хорошем состоянии, имеется вся необходимая...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
38 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдам 2к квартиру в районе парка Липки. В квартире выполнен капитальный ремонт с применением качественных материалов, делали для себя. Практически всё новое. Комнаты изолированные, выходят на разные стороны, что обеспечивает отличное проветривание квартиры. В наличии вся...

75 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
57 000 ₽/мес

760 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 11

Сдается впервые! Стильная уютная квартира , в которой Вы сможете почувствовать себя дома! Здесь все создано для удобства и комфорта. Просторная кухня с большим диваном напротив панорамного окна, откуда видны красивые закаты, зона для отдыха с большим плазменным экраном...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 000 ₽/мес

511 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдам квартиру , район Сенного рынка . В квартире есть все для комфортного проживания . Рассмотрим ответственных арендаторов , можно с детьми . Платеж 24.000 коммунальные услуги включены в стоимость Квартира сдается , через риелтора . Оплата комиссии по факту заселения Арт....

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
26 000 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 7

Тихий центр Саратова, рядом с мостом Саратов Энгельс , до центра Энгельса и центра Саратова 15 минут на общественном транспорте. Современная Набережная для прогулок. Для Вас сдается в аренду квартира, укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Есть все необходимое для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
45 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается аренда светлой и уютной квартиры в прекрасном месте. Есть все необходимое для комфортного проживания. Планировка на две стороны. Есть остекленный балкон. Этаж не крайний. Дом теплый кирпичный. Расположение очень удачное: рядом набережная,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
27 000 ₽/мес

675 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается квартира на длительный срок порядочным, платежеспособным людям. Находится в двух шагах от Набережной, отличная транспортная развязка. В квартире есть все необходимое для проживания: два раскладных дивана (4 спальных места), шкаф- купе, кондиционер, холодильник,...

38 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
33 000 ₽/мес

869 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается аренда квартиры с удобным местоположением. До центра города и Юбилейного микрорайона несколько остановок на транспорте, 5 минут на машине. Рядом с домом парк Победы для прогулок, магазины, остановки транспорта, поликлиники, школа и детский...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

Сдача 2-комнатной квартиры на ул. Соколовогорская Описание квартиры:Количество комнат: 2 Оснащение: полностью меблированная квартира Бытовая техника: стиральная машина Дополнительно: готова к заселению Условия аренды:Срок: долгосрочный договор Оплата: 23 000...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Сдам просторную, уютную квартиру в центре города на длительный срок Вид из окна на улицу Волжская пешеходная зона. В шаговой доступности набережная, проспект и многое другое, транспортная развязка. В квартире имеется все необходимое мебель, техника. Сдадим...

40 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
33 000 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается уютная квартира с современным ремонтом. Все удобства и мебель в наличии. Очень тепло. Всегда горячая вода. Прекрасное местоположение. Тихий центр. Все рядом. До экономического университета 5 минут ходьбы. До проспекта Кирова и парка Липки - 10...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 000 ₽/мес

424 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 5

Сдается светлая и уютная квартира. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановка общественного , магазины. Есть кухня, холодильник, стиральная машина, шкаф, установлена сплит- система. Оплата 22тр плюс счетчики. Залог за последний месяц можно разделить на 2...

80 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 4

Впервые НA ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК сдается квартира!!! Сдается уютная комфортная двухкомнатная квартира , ПОЛНОСТЬЮ ОСНАЩЕНА ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ , а также текстиль, люстры, ковры, имеется посуда необходимая для комфортного проживания. Дом оснащен...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

Сдаётся 2-х комнатная квартира в пос. Юбилейный. Сдаётся порядочным, платёжеспособным арендаторам, без вредных привычек. на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Шикарная инфраструктура, всё рядом, остановка в шаговой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Сдаётся ВПЕРВЫЕ шикарная квартира с новейшим дорогостоящим ремонтом в посёлке Юбилейный! Сдаём на длительный срок!!! Дом новый, очень тёплый и с низкими коммунальными платежами! Квартира полностью готова к проживанию, с собой возьмите только личные вещи!!! Абсолютно...

37 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
31 000 ₽/мес

838 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Квартира в центре города по привлекательной цене! Все рядом: набережная, детские сады, школы, магазины в пешей доступности. Прекрасная транспортная развязка. До любого Вуза 5-10 минут езды. Все удобства. Есть все необходимое для жизни. Только на длительный срок! Есть места...