Аренда 2х-комнатных квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Октябрьский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
43 000 ₽/мес

729 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Квартира свободна! ЦЕНТР ГОРОДА!! Сдаётся отличная, чистая, ухоженная 2-кoмнaтная квартира. Закрытая территория ( автоматические ворота). Для проживание есть все необходимое :спальное место, телевизор, стол, микроволновая печь, стиральная машина, кухонный гарнитур, плита,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 9

Сдается 2 комнатная квартира в центре, в хорошем состоянии, есть все необходимое для проживания . Арт. 111842560

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 18

Сдается в аренду квартира в жилом комплексе Ямайка (Вольская/Чернышевского, СГЮА). Качественный ремонт, современный дизайн, мягкая и корпусная мебель, встроенный кухонный гарнитур, бытовая техника, сплит-система, стиральная машина, телевизор жк, холодильник. Окна с...

68 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 18

Сдается в аренду двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Ямайка" (Вольская/Чернышевского). Современный дизайн, европейский стиль, качественный ремонт. Мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, сплит-система, стиральная машина, телевизор жк, холодильник, встроенная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 15

Сдаю уютную, светлую двухкомнатную квартиру. Квартира состоит из просторной гостиной, объединенной с кухней и изолированной комнаты. В комнате новая двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, в гостиной раскладной диван, на лоджии тоже есть небольшой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Впервые сдается уютная двухкомнатная квартира в районе городского парка. В шаговой доступности набережная , магазины, остановка общественного транспорта. В квартире сделан новый ремонт. Здесь есть все для вашего комфортного проживания. Дом с закрытой территорией, своя...

74 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается в долгосрочную аренду уютная квартира в центре города. Прекрасный вид из окон на Детский парк и церковь. Все рядом: школа и детский сад в соседнем дворе, парк для прогулок, спорт клуб Word Class, магазины, театр Драмы, остановки транспорта около...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

В аренду сдаются двухкомнатные апартаменты. Ориентиры: Городской парк, стадион Спартак. Современный интерьер в европейском стиле, высококачественный ремонт, мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, сплит-система, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 4

Сдаю на длительный срок уютную двухкомнатную квартиру. Район с очень хорошо развитой инфраструктурой, все в шаговой доступностиПолитехнический институт, 3-я Сов.больница, школы, дет сады, множество магазинов, общественный транспорт. Квартира в хорошем состоянии, имеется...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдается просторная двухкомнатная квартира на Технической в районе Звезда! Квартира сдаётся на длительный срок. В шаговой доступности находится школаЗвезда, детские сады, сетевые магазины, спортивные клубы, рынки, аптеки и многого другое. В квартире имеется:холодильник,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдается квартира в отличной локации, комнаты изолированные, имеется всё необходимое для комфортного проживания: спальные места 2 раскладных дивана, большие шкафы-купе, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кондиционер, раздельные санузлы в современном...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

409 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 7

Сдам просторную квартиру район Политеха, можно проживать с детьми Арт. 133042955

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаётся квартира с свежим ремонтом. Ищем порядочных, аккуратных и ответственных жильцов на длительный срок. в квартире: техника, мебель, балкон. Двери поставим сразу, когда заедут новые жильцы Условия: залог есть. Арт. 117865470