Аренда помещения улица им Клочкова В.Г.
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица им Клочкова В.Г. в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

748 ₽ за м²/мес.

261 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Естественная вентиляция -...