Аренда помещения улица Вишневая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Вишневая в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
69 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание со своим земельным участком – район 1-й-2-й дачной. Назначение свободное, доступ 24/7, удобная развязка, много места для парковки. Огороженная территория. Оба этажа с ремонтом из качественных материалов. На первом этаже – пол...