Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
25 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Предлагаем к продаже нежилое помещение под офис + склад с отдельным входом со двора площадью 200 кв.м. Помещение представляет собой подвал + 1 этаж. На 1-м этаже офисная часть состоящая из пяти кабинетов, с/у. В подвале - склад. Два входа, лента для разгрузки. Наличие всех...

2 сентября 2025 Продажа Торговой площади
9 013 600 ₽

76 387 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 118, 6 кв.м. в п. Юбилейный (спальный район) под салон, выставочный зал, представительство, офис-продаж, аптеку. Помещение с отдельным входом, наличие всех центральных коммуникаций. Состояние: помещение требует косметического...

10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
10 785 000 ₽

74 896 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 143, 8 кв.м. в жилом комплексе "Городские просторы". Наличие всех коммуникаций. Состояние: без отделки. Цена объекта составляет 75 000 рублей / кв.м., включая НДС. Риэлторские услуги оплачиваются отдельно на основании договора.

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

135 441 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Адаптивное под любой бизнес коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Готовое решение как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с доходностью. Район «Улеши». Плотный жилой массив. Одна из основных дорожных магистралей города. Близ пешеходного...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

310 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес с надежным федеральным арендатором! Объект находится в отличном месте с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой. Долгосрочный договор аренды с федеральной компанией, гарантирующей стабильный и своевременный доход....

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

96 031 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения. Функциональное помещение в большом жилом массиве. Помещение с современным ремонтом, готово к использованию под офис, магазин или другое направление. Удобный подъезд и парковка для клиентов и сотрудников. Отличное вложение для...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

57 804 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Продается нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже 2-х этажного здания. Удачная локация на улице Московская. Вход через арку. Помещение с ремонтом – под детскую студию (праздники). Есть арнедатор. Есть все коммуникации, своё газовое отопление, водопровод, канализация,...

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

620 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилое помещение на 1 и 2 этажах отдельно стоящего здания. Самый центр города напротив Цирка, рядом пешеходная зона проспект им. Петра Столыпина, Крытый рынок. Удобный заезд с улицы Чапаева, закрытый двор с парковкой. Помещение представляет собой...

5 мая 2026 Продажа Производственного помещения
16 000 000 ₽

37 826 ₽ за м²

423 м² этаж 1

Предлагается в продажу производственная база с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Общая площадь территории – 5124 кв.м. Общая площадь помещений 423 кв.м. Удобные подъездные пути для грузового транспорта, наличие разгрузочных площадок, кранбалкой на 3т. и...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

85 444 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание на первой линии в Затоне. Своя земля (есть огороженная территория для парковки/ иных нужд – территория заасфальтирована). Хороший ремонт. Отличный обзор с улицы. Здание состоит просторного торгового зала с витринными окнами, подсобных помещений и...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое двухэтажное здание, расположенное на собственном земельном участке. Действующий бизнес – баня. Участок огорожен забором. На территории расположена беседка с мангалом и летний с/у. Газон, вымощенные брусчаткой дорожки, парковка для...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 300 000 ₽

51 940 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое помещение свободного назначения, расположенное в развитой торговой зоне (напротив рынок, рядом аптека и Магнит. Помещение расположено на полуцокольном этаже 9-этажного жилого здания. Имеется 2 входа – с улицы и со двора. Отличный новый ремонт!...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

114 574 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание 2011 года постройки со своим земельным участком – район 1-й-2-й дачной. Назначение свободное, доступ 24/7, удобная развязка, много места для парковки. Огороженная территория. Оба этажа с ремонтом из...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

135 543 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: г. Саратов, проспект имени Петра Столыпина, д.10. Продам отдельно стоящее здание, расположенное на самой оживленной пешеходной улице города. Вход в помещение осуществляется с проспекта...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
1 700 000 ₽

26 985 ₽ за м²

63 м² этаж 1

В продаже действующий магазин с 2016 года в пос.Жасминный.Здание отдельно стоящее , площадь 63 кв.м.Расположен между жилыми домами.Здание и земельный участок в собственности.

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

72 132 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1‑м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной среди жителей и...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 920 000 ₽

115 960 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Помещение с надежным арендатором расположено на 1-м этаже 16-ти этажного жилого дома. Отдельный вход с улицы. Хороший обзор с проезжей части. Большой жилой массив. Планировка: кабинетная, стены не несущие. Выделенная электрическая мощность 7 кВт. Ремонт: пол плитка, стены...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

51 752 ₽ за м²

1 256 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение с арендаторами в центральной части города. Хорошая транспортная развязка, доступная парковка, большой жилой массив, магазины, в пятиминутной доступности остановки общественного транспорта различных направлений, в том числе и...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 172 000 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается универсальное торгово-офисное помещение, расположенное в центре города на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Первая линия! Хороший ремонт, пол плитка, стены окрашены. Выделенная электрическая мощность 15 квт. Все коммуникации. Установлен кондиционер....

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

43 934 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения сданы, есть...

29 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
30 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Продается готовый бизнес мини-отель, благополучно функционирующий в течении 8 лет. Описание Mini-Hotel: общая площадь 231 кв. м, помещение расположено в жилом доме 1957 года постройки, материал стен кирпичный, на 1 этаже 4 этажного дома. Коммуникации центральные. Отель 3 звезды,...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

72 025 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес с федеральным арендатором. Помещение расположено на 1-ом этаже 6-ти этажного жилого дома 2014 года постройки. Отдельный вход. Все коммуникации. . Высота потолков 2.6 метра Большой микрорайон с развитой инфраструктурой. «Красное и Белое»...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

189 474 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Встроенно-пристроенное помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Новый жилой микрорайон с большим количеством домохозяйств и развитой инфраструктурой.Помещение угловое, расположено на въезде в жил массив - хорошо просматривается с улицы....

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 500 000 ₽

284 314 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Кафе расположено на первом этаже жилого дома в историческом центре города Саратова – первая линия Набережной космонавтов. В помещении все коммуникации, 15 кВт электрической мощности, 3 фазы. Приточно-вытяжная система вентиляции, качественный современный ремонт...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

46 392 ₽ за м²

3 880 м² этаж 1

Предлагаем нежилое помещение офисного и частично торгового типа, расположенные с 1го по 4й этаж отдельно стоящего здания, рядом с театром оперы и балета. Перед зданием просторная парковка для автомобилей. Все коммуникации и газовая крышная котельная, свой ГРПШ. Потолки...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

52 942 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается очень выгодное вложение: просторный гаражный бокс на первой линии с долгосрочными арендаторами детейлинг с наработанной клиентурой и хорошей ежемесячной арендной ставкой. Свежий ремонт, автоматические ворота. Два помещения под...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается готовый доходный арендный бизнес в Кировском районе!!! Очень выгодное вложение: двухэтажное кирпичное здание со своей котельной и всеми коммуникациями. Есть долгосрочные арендаторы с наработанной клиентурой и хорошей ежемесячной...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
9 400 000 ₽

115 197 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Помещение с федеральным арендатором компания WILDBERRIES (головная организация, не агентский пункт) уже 5-й год успешно ведет свою деятельность в данном помещении. Универсальное торговое помещение расположено на первом этаже четырехэтажного жилого здания. Первая линия...

1 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

170 524 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Нежилое помещение на одном из основных перекрёстков Саратова. Великолепный автомобильный и пешеходный трафик, рядом остановка общественного транспорта. Центральные коммуникации, автономное газовое отопление, 15 кВт электрической мощности. Всё помещение арендует...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
17 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Просторное, чистое, ухоженное помещение в самом центре города с двумя входами с улиц Б. Казачья и Яблочкова. Возможно использовать как вместе, так и отдельно. 94, 40 кв.м. - планировалось под салон красоты. Новый, современный, дорогой ремонт, арендаторов не было, помещением...