Продажа помещения р-н Фрунзенский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Фрунзенский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

75 222 ₽ за м²

113 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Чистовой ремонт - Открытая планировка - Отдельно стоящее здание - Без лифта - Видеонаблюдение - Без мебели - С окнами - Инфраструктура: Кафе/столовые,...

29 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
30 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Продается готовый бизнес мини-отель, благополучно функционирующий в течении 8 лет. Описание Mini-Hotel: общая площадь 231 кв. м, помещение расположено в жилом доме 1957 года постройки, материал стен кирпичный, на 1 этаже 4 этажного дома. Коммуникации центральные. Отель 3 звезды,...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

140 450 ₽ за м²

178 м² этаж -1

Универсальное торговое помещение расположено на цокольном этаже «Дом быта «Центральный». Расположено напротив торгового комплекса «Победа Плаза», рядом с рынком «Крытый». Помещение с ремонтом, высота потолков 4, 2 метра, выделенная электрическая мощность 30 кВт, все...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
17 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Просторное, чистое, ухоженное помещение в самом центре города с двумя входами с улиц Б. Казачья и Яблочкова. Возможно использовать как вместе, так и отдельно. 94, 40 кв.м. - планировалось под салон красоты. Новый, современный, дорогой ремонт, арендаторов не было, помещением...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
29 500 000 ₽

368 750 ₽ за м²

80 м²

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

54 983 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Помещение в центре города 291 кв.м., со своей парковкой на 10 авто.. Помещение в хорошем состоянии, офисная - кабинетная система, кухня, кладовка, охрана с внутренним видеонаблюдением, закрытая территория с внешним видеонаблюдением. Вода на кухне, в подсобном помещение +...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
5 800 000 ₽

52 728 ₽ за м²

110 м² этаж 1

ТОРГ! СРОЧНАЯ продажа!!! Продается действующий доходный бизнес (сауна и посуточная сдача в аренду как коттеджа) с помещением в собственности. Земля находится в аренде на 49 лет. Помещение занимает 2 этажа и находится на огороженной забором территории. Отдельный вход с...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 072 000 ₽

57 460 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Код лота: РАД-449530. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227, 5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168, литер А4, кадастровый номер 64: 48:...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

246 576 ₽ за м²

73 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Торгово-офисное помещение 73 м2 в двух уровнях; Торговый зал + подсобное помещение + сан.узел; Имеется свой вход - лестница в подсобное помещение 43 м2; Отдельный вход с улицы; Мощность электричества 8 кВт (своя линия); Высота потолков 3, 2 м; Отделка...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
562 950 000 ₽

450 000 ₽ за м²

1 251 м² этаж 23

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - Свой санузел - Приточно-вытяжная вентиляция - Максимальная мощность 500 кВт -...