Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 118 актуальных предложений на сегодня.

118 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 999 999 ₽

39 703 ₽ за м²

403 м² этаж 2

Арт. 94060992. Продается коммерческое помещение с арендаторами Адрес: ул. Транспортная, 66А Площадь здания: 403 м², площадь зем уч. - 240 м². Продается отдельно стоящее двухэтажное коммерческое здание с действующими арендаторами - отличный вариант для стабильного пассивного...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

135 441 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Адаптивное под любой бизнес коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Готовое решение как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с доходностью. Район «Улеши». Плотный жилой массив. Одна из основных дорожных магистралей города. Близ пешеходного...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 500 000 ₽

193 170 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 178, 6 кв.м. в развитом районе города Энгельс (ЖК Пляж) на первой линии. Помещение встроено-пристроенное, 1 этаж жилого дома. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сдано в аренду качественному федеральному...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
54 000 000 ₽

77 143 ₽ за м²

700 м² этаж 2

Коммерческое помещение, занимающее весь второй этаж в современном 8ми этажном торгово-офисном здании «Европа-Сити» Здание располагается в самом центре города, в непосредственной близости от проспекта им. Столыпина. Огромный пешеходный и автомобильный трафик. Перед...

29 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

180 м² этаж 1

В ПРОДАЖЕ: Торговое помещение в самом центре города!  Вас давно интересует доходная недвижимость в самом сердце города? Обратите внимание на уникальное предложение!   Площадь: 180 кв.м. Планировка: Помещение разделено на два пространства: 1 Уже сдано в аренду под...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

310 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес с надежным федеральным арендатором! Объект находится в отличном месте с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой. Долгосрочный договор аренды с федеральной компанией, гарантирующей стабильный и своевременный доход....

28 апреля 2026 Продажа Здания
13 500 000 ₽

39 359 ₽ за м²

343 м² этаж 2

Арт. 93867581. Продаётся Готовый Бизнес коммерческое помещение с арендаторами Адрес: ул. Маршала Василевского Стоимость: 13, 5 млн. Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое здание площадью 343 м², земельный участок 364 м². Данное помещение находится в...

24 марта 2026 Продажа Торгового здания
8 000 000 ₽

33 031 ₽ за м²

242 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в самом центре населённого пункта. Рядом с площадью и с администрацией. Здание состоит из 2-х этажей. Земельные участки площадью 258 и 156 кв.м. под зданием находятся в собственности. Все коммуникации в наличии, индивидуальное отопление....

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

48 193 ₽ за м²

166 м²

Нежилое, цокольное помещение в историческом центр города, на пересечении улицы Вольской и проспекта Столыпина. Арендатор диско бар «джокер», договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, помещение всегда хорошо сдаётся в аренду. Электрическая мощность 35 кВт, есть запасной...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Кафе
18 500 000 ₽

102 210 ₽ за м²

181 м²

На продаже отличное большое помещение 181 м с автономным отоплением коммуналка не кусается!. Сердце Саратовского трафика! Улица Чапаева. Арендатор: Стабильный арендатор, проверенная аптека, генерирует прибыль с первого дня. Можно поменять на собственный бизнес: кафе,...

2 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается помещение (салон) возможна продажа как готовый бизнес для парикмахера.    Помещение с отдельным выходом, просторный зал, санузел, кладовка.    Выполнен косметический ремонт.    Кольцо, навес, тротуарная плитка.    Самый центр города! 

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

93 633 ₽ за м²

267 м² этаж 1

Продаётся помещение (магазин, аптека) в районе КПТ. Общая площадь 267 кв. м., автономное отопление. Арендаторы : аптека, билайн, магазин.

22 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
4 200 000 ₽

6 000 ₽ за м²

700 м² этаж 1

Коммерческая недвижимость, 700 кв.м. Готовый бизнес, линия для производства комбикорма: вибростол, дробилка и т.д., выработка 6 тонн за смену.  Есть постоянные клиенты.

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 920 000 ₽

115 960 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Помещение с надежным арендатором расположено на 1-м этаже 16-ти этажного жилого дома. Отдельный вход с улицы. Хороший обзор с проезжей части. Большой жилой массив. Планировка: кабинетная, стены не несущие. Выделенная электрическая мощность 7 кВт. Ремонт: пол плитка, стены...

8 мая 2026 Продажа Производственного здания
7 500 000 ₽

10 811 ₽ за м²

694 м² этаж 2

Продается здание в центре города Петровска, идеально подходящее для организации производственной деятельности . Здание полностью обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, газом, водой и канализацией. Электрическая мощность составляет 80 кВт, что...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

51 752 ₽ за м²

1 256 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение с арендаторами в центральной части города. Хорошая транспортная развязка, доступная парковка, большой жилой массив, магазины, в пятиминутной доступности остановки общественного транспорта различных направлений, в том числе и...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
23 000 000 ₽

46 093 ₽ за м²

499 м² этаж 1

Отдельно-стоящее здание на отличном автомобильном трафике, на одной из основных магистралей северного выезда из города Энгельс. Парковка перед всем фасадом, земельный участок под зданием в собственности. Есть все коммуникации, автономное газовое отопление, 3 входных...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 172 000 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается универсальное торгово-офисное помещение, расположенное в центре города на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Первая линия! Хороший ремонт, пол плитка, стены окрашены. Выделенная электрическая мощность 15 квт. Все коммуникации. Установлен кондиционер....

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк Медицинские услуги
10 630 000 ₽

84 634 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Прoдажa и Аpенда - нежелыx помeщений cвoбодногo нaзначенияПлoщaдью 125, 6 кв.м 162, 3 кв.м 145 кв.м нa пepвом этаже жилoгo здaния в центре горoдa Энгeльс. Oтдeлённый вxод: Oбeспeчивaет удобcтвo пoльзовaния пoмещeнием для посeтитeлей и сотpудников.Ocновныe xаpактeристики oбъeкта включaют: 4 метpa...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

252 017 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: г. Энгельс, ул. Прибрежная, з/у 1 Продается готовый бизнес – магазин продуктов – на въезде в большой жилой массив (частный сектор). В данной локации — это единственный магазин. Работает с...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

43 934 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения сданы, есть...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

20 629 ₽ за м²

509 м² этаж 2

Продается помeщениe свободного назначения общeй площaдью 428 кв. м, pacпoлoжeннoe нa 2 этaже 3 этажногo кирпичного здaния. Подвальное помещение 81 кв.м. Mестоpaспoложение: Cаратов, Kиpовский paйoн, Mуpманcкий прoезд, 1а Oтдeльный вхoд, сaнузeл, водопровод, электpичeство. Кабинeтнaя cистемa....

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 312 000 ₽

42 280 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Код лота: РАД-447909. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадь: 243, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Гагарина, д. 59, кадастровый номер 64: 41: 410350: 560. Для...

29 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
30 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Продается готовый бизнес мини-отель, благополучно функционирующий в течении 8 лет. Описание Mini-Hotel: общая площадь 231 кв. м, помещение расположено в жилом доме 1957 года постройки, материал стен кирпичный, на 1 этаже 4 этажного дома. Коммуникации центральные. Отель 3 звезды,...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

72 025 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес с федеральным арендатором. Помещение расположено на 1-ом этаже 6-ти этажного жилого дома 2014 года постройки. Отдельный вход. Все коммуникации. . Высота потолков 2.6 метра Большой микрорайон с развитой инфраструктурой. «Красное и Белое»...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
37 500 000 ₽

56 391 ₽ за м²

665 м² этаж 2

Продается нежилое помещение, расположенное на втором этаже Торгового Центра «Меркурий». Первая линия по улице Тельмана. Данная улица является центральной в городе Энгельс с очень большим автомобильным и пешеходным трафиком. В данном ТЦ располагаются такие якорные...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

189 474 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Встроенно-пристроенное помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Новый жилой микрорайон с большим количеством домохозяйств и развитой инфраструктурой.Помещение угловое, расположено на въезде в жил массив - хорошо просматривается с улицы....

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 500 000 ₽

284 314 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Кафе расположено на первом этаже жилого дома в историческом центре города Саратова – первая линия Набережной космонавтов. В помещении все коммуникации, 15 кВт электрической мощности, 3 фазы. Приточно-вытяжная система вентиляции, качественный современный ремонт...

8 мая 2026 Продажа Здания
4 999 000 ₽

9 057 ₽ за м²

552 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в селе Балтай, которое идеально подходит для организации производственной деятельности. Одним из значительных преимуществ данного объекта является наличие удобных мест для загрузки и разгрузки, что значительно упрощает логистические...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

46 392 ₽ за м²

3 880 м² этаж 1

Предлагаем нежилое помещение офисного и частично торгового типа, расположенные с 1го по 4й этаж отдельно стоящего здания, рядом с театром оперы и балета. Перед зданием просторная парковка для автомобилей. Все коммуникации и газовая крышная котельная, свой ГРПШ. Потолки...