Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 146 актуальных предложений на сегодня.

146 предложения

Сортировать:
25 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Предлагаем к продаже нежилое помещение под офис + склад с отдельным входом со двора площадью 200 кв.м. Помещение представляет собой подвал + 1 этаж. На 1-м этаже офисная часть состоящая из пяти кабинетов, с/у. В подвале - склад. Два входа, лента для разгрузки. Наличие всех...

2 сентября 2025 Продажа Торговой площади
9 013 600 ₽

76 387 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 118, 6 кв.м. в п. Юбилейный (спальный район) под салон, выставочный зал, представительство, офис-продаж, аптеку. Помещение с отдельным входом, наличие всех центральных коммуникаций. Состояние: помещение требует косметического...

10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
10 785 000 ₽

74 896 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 143, 8 кв.м. в жилом комплексе "Городские просторы". Наличие всех коммуникаций. Состояние: без отделки. Цена объекта составляет 75 000 рублей / кв.м., включая НДС. Риэлторские услуги оплачиваются отдельно на основании договора.

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 500 000 ₽

193 170 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 178, 6 кв.м. в развитом районе города Энгельс (ЖК Пляж) на первой линии. Помещение встроено-пристроенное, 1 этаж жилого дома. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сдано в аренду качественному федеральному...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 350 000 ₽

148 231 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес – в топовой локации района. Продается ¼ доли нежилого здания общей площадью 90, 3 кв.м. Помещение c отдельным входом с улицы. На первой линии. Огромный пешеходный трафик. Непосредственно рядом с рынком «Северный». Планировка свободная. Коммуникации:...

29 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

180 м² этаж 1

В ПРОДАЖЕ: Торговое помещение в самом центре города!  Вас давно интересует доходная недвижимость в самом сердце города? Обратите внимание на уникальное предложение!   Площадь: 180 кв.м. Планировка: Помещение разделено на два пространства: 1 Уже сдано в аренду под...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

310 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес с надежным федеральным арендатором! Объект находится в отличном месте с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой. Долгосрочный договор аренды с федеральной компанией, гарантирующей стабильный и своевременный доход....

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

96 031 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения. Функциональное помещение в большом жилом массиве. Помещение с современным ремонтом, готово к использованию под офис, магазин или другое направление. Удобный подъезд и парковка для клиентов и сотрудников. Отличное вложение для...

15 июля 2025 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Торговое помещение в районе КПТ!  Площадь 90кв.м. Планировка: Помещение разделено на два пространства, возможно объединить! Преимущества: Расположено на 1 этаже 5 этажного жилого дома. Проходное место, район рынка на КПТ (второй пятак). Находится в аренде, что позволит...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

57 804 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Продается нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже 2-х этажного здания. Удачная локация на улице Московская. Вход через арку. Помещение с ремонтом – под детскую студию (праздники). Есть арнедатор. Есть все коммуникации, своё газовое отопление, водопровод, канализация,...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Салон красоты Мастерская Юридические услуги
2 600 000 ₽

11 454 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию выгодное предложение в селе Хоперское!  Общая площадь помещения 227 кв.м. Это пространство, которое вы можете трансформировать под любые ваши нужды.  Особенности, которые делают это предложение особенным:   Технический этаж: Дополнительное...

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

620 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилое помещение на 1 и 2 этажах отдельно стоящего здания. Самый центр города напротив Цирка, рядом пешеходная зона проспект им. Петра Столыпина, Крытый рынок. Удобный заезд с улицы Чапаева, закрытый двор с парковкой. Помещение представляет собой...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 700 000 ₽

121 711 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Торговое помещение расположено на полу цокольном этаже двухэтажного кирпичного нежилого здания. В непосредственной близости с ул. Вольской, на первой линии ул. Московской. Самый центр города. Здание признано памятником культурного наледия. Продается доля площадью 30, 4...

5 мая 2026 Продажа Производственного помещения
16 000 000 ₽

37 826 ₽ за м²

423 м² этаж 1

Предлагается в продажу производственная база с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Общая площадь территории – 5124 кв.м. Общая площадь помещений 423 кв.м. Удобные подъездные пути для грузового транспорта, наличие разгрузочных площадок, кранбалкой на 3т. и...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

85 444 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание на первой линии в Затоне. Своя земля (есть огороженная территория для парковки/ иных нужд – территория заасфальтирована). Хороший ремонт. Отличный обзор с улицы. Здание состоит просторного торгового зала с витринными окнами, подсобных помещений и...

28 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
25 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продаются коммерческие помещения в близи от города, с асфальтированным подъездом, рядом с лесом. есть возможность приобрести, как все вместе так и здания по отдельности с необходимым участком земли. Заезд можно сделать с любой стороны к каждому знанию.  Участок 25 га  На...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое двухэтажное здание, расположенное на собственном земельном участке. Действующий бизнес – баня. Участок огорожен забором. На территории расположена беседка с мангалом и летний с/у. Газон, вымощенные брусчаткой дорожки, парковка для...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 300 000 ₽

51 940 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое помещение свободного назначения, расположенное в развитой торговой зоне (напротив рынок, рядом аптека и Магнит. Помещение расположено на полуцокольном этаже 9-этажного жилого здания. Имеется 2 входа – с улицы и со двора. Отличный новый ремонт!...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

114 574 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание 2011 года постройки со своим земельным участком – район 1-й-2-й дачной. Назначение свободное, доступ 24/7, удобная развязка, много места для парковки. Огороженная территория. Оба этажа с ремонтом из...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Под гостиницу Хостел Место на рынке
160 000 000 ₽

82 263 ₽ за м²

1 945 м² этаж 1

Продажа загородного отеля комфорт-класса! Описание : Действующий рекреационной гостиничный комплекс. Состоит из двух корпусов: основной 1680 м2 на 20 номеров и VIP-коттедж из бруса 265 м2, гаражно-хозяйственного комплекса, пляжной зоны, зоны барбекю и котельной. Современный...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Юридические услуги
5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Предлагаем к продаже отличное нежилое помещение площадью 110.3 кв.м по адресу: ул. Орджоникидзе!  Это помещение настоящая находка для тех, кто ценит надежность, функциональность и удобное расположение.  Что делает это предложение привлекательным:   Простор и...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

135 543 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: г. Саратов, проспект имени Петра Столыпина, д.10. Продам отдельно стоящее здание, расположенное на самой оживленной пешеходной улице города. Вход в помещение осуществляется с проспекта...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

81 250 ₽ за м²

800 м² этаж 1

Продается уникальная турбаза в Хвалынске! Продаётся уникальная турбаза в Хвалынске, расположенная в уютном уголке, окружённом лесным массивом и садами. Территория базы отдыха занимает 2, 1 гектар и входит в состав уникального природного заповедника, с неповторимым...

2 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается помещение (салон) возможна продажа как готовый бизнес для парикмахера.    Помещение с отдельным выходом, просторный зал, санузел, кладовка.    Выполнен косметический ремонт.    Кольцо, навес, тротуарная плитка.    Самый центр города! 

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

93 633 ₽ за м²

267 м² этаж 1

Продаётся помещение (магазин, аптека) в районе КПТ. Общая площадь 267 кв. м., автономное отопление. Арендаторы : аптека, билайн, магазин.

22 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
4 200 000 ₽

6 000 ₽ за м²

700 м² этаж 1

Коммерческая недвижимость, 700 кв.м. Готовый бизнес, линия для производства комбикорма: вибростол, дробилка и т.д., выработка 6 тонн за смену.  Есть постоянные клиенты.

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

5 661 ₽ за м²

530 м² этаж 1

К продаже предлагается коммерческая недвижимость (бывшая СТО) , все коммуникации, хороший подъезд, частично остаётся оборудование. 

10 июня 2025 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость. Есть вода, свет, газ, слив.

2 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

35 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается нежилое помещения, расположенное по ул Карла Маркса. Площадь 70 кв.м. - вода центральная - слив центральный - свое отопление - санузел Удобное месторасположения, все в шаговой доступности    Можно использовать под салон.  

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
850 000 ₽

22 973 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость (магазин) в р.п Пинеровка.   Электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление, пластиковые окна, кондиционер, стеллажи и холодильники остаются.